Во сколько сбрасываются еженедельные миссии в Tower of Fantasy?

63607 16606085459761 1920 — Русификаторы.рф Tower of Fantasy

Новейшее MMO с востока, Tower of Fantasy, наконец-то добралось и до запада. Бесплатная игра уже завоевала поклонников подобных игр, таких как Final Fantasy 14 и Genshin Impact, а также привнесла свой уникальный вклад в жанр MMORPG с открытым миром в стиле аниме.

Одним из многих достоинств игры является ее боевой пропуск. Как и любая современная онлайн-игра, она поставляется с боевым пропуском премиум-класса.

Это дает игрокам возможность зарабатывать различную игровую косметику и предметы для своего персонажа и снаряжения. Но как они могут участвовать в этом пропуске?

В Tower of Fantasy это делается через их каталог еженедельных квестов. По мере того, как пользователи выполнят этот контрольный список различных внутриигровых задач, они будут продвигаться к своему боевому пропуску и, таким образом, станут намного ближе к новым предметам.

Но что, если геймеры уже выполнили свои еженедельные квесты? Когда они получают больше?

Система еженедельных заданий Tower of Fantasy

Completing weekly tasks gives users two rewards: upgrade items and activity points (Image via Perfect World)

Постоянное выполнение еженедельных заданий дает множество преимуществ помимо прогресса боевого пропуска. Такого рода задания, наряду с ежедневными квестами, являются одними из лучших и наиболее последовательных способов получения материалов, которые игроки могут использовать для улучшения своего снаряжения.

Когда квесты обновляются?

Эти временные квесты в Tower of Fantasy обновляются постоянно и в одно и то же время каждый период. Еженедельные квесты обновляются каждый понедельник утром и немного отличаются в зависимости от часового пояса пользователя.

Тем не менее, время всегда будет очень ранним утром, поэтому они всегда могут проснуться для новых еженедельных квестов.

Поскольку у геймеров есть ограничение по времени, это может помочь тем, кто хочет оптимизировать свое прохождение, узнать, насколько они могут извлечь наибольшую пользу из этих квестов. Учитывая награды, которые они могут получить за выполнение этих еженедельных квестов, некоторым игрокам может потребоваться несколько часов гриндинга, чтобы пропустить награду.

Выполнение этих еженедельных заданий дает пользователям две награды: предметы для улучшения и очки активности. Их можно считать еженедельным бесплатным боевым пропуском для Tower of Fantasy.

По мере того, как геймеры набирают эти очки активности, они получают больше вознаграждений, качество которых увеличивается по мере того, как они играют больше.

А вы знали, что  Как добавить друзей в Tower of Fantasy

Хотя может показаться заманчивым пройти все доступные еженедельные квесты, игрокам нужно выполнить только достаточно, чтобы получить 900 очков активности, а не идти на полную очистку, которая дает 1000. По мере достижения определенных показателей они также награждаются продвижением к основному боевому пропуску игры.

Хотя награды могут показаться не очень полезными для некоторых наиболее хардкорных пользователей , эти задачи всегда являются отличными целями для выполнения. Благодаря темным кристаллам и сезонным пропускным баллам, которыми они награждают геймеров, выполнение этих еженедельных квестов — отличный способ смягчить некоторые из наиболее тяжелых игровых моментов.

В конечном итоге это делает Tower of Fantasy более увлекательной, а также более привлекательной для более случайной аудитории.

Русификаторы.рф