Утечки баннеров Genshin Impact 3.0: раскрыты даты выпуска Tighnari и Dori

cd436 16593378580352 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Последние утечки Genshin Impact 3.0 показали даты выпуска Тигнари и Дори в предстоящем обновлении версии. Нет никаких сомнений в том, что патч 3.0 — это крупное обновление с множеством новых персонажей и добавленным в игру контентом.

С выпуском Sumeru в версии 3.0 фанаты также встретятся с тремя новыми персонажами в грядущем баннере. Вот краткий обзор предстоящих персонажей и даты их выпуска:

  • Тигнари и Коллей: 24 августа 2022 г.
  • Дори: 13 сентября 2022 г.

В то время как Тигнари является новым пользователем лука Дендро с 5-звездочной редкостью, Коллей и Дори имеют 4-звездочную редкость. Коллей будет пользователем Dendro Bow, а Дори будет пользователем Electro Claymore.

Утечки Genshin Impact 3.0: дата выхода Тигнари и Дори раскрыта

[3.0]A сказал мне, что Тигнари и Коллей должны быть на первом баннере, а Дори — на втором.

Люми — один из самых надежных источников утечек Genshin Impact в Твиттере. В их недавнем посте просочился порядок баннеров для Тигнари и Дори в грядущем обновлении патча 3.0. Утечки также дают приблизительное представление о датах выхода персонажей в августе и сентябре. Судя по утечкам, в первой половине патча 3.0 будет Тигнари и Коллей, а во второй половине — Дори.

Вот краткое изложение утечки вместе с датами выпуска:

  • Первое знамя: Тигнари и Коллей (24 августа 2022 г.)
  • Второе знамя — Дори (13 сентября 2022 г.)

Судя по утечкам, первый баннер с изображением Тигнари и Коллея предполагается выпустить 24 августа 2022 года. Точно так же можно предположить, что второй баннер с изображением Дори будет выпущен 13 сентября 2022 года.

Интересно увидеть двух персонажей с одним и тем же элементом (Тиганри и Коллей), изображенных вместе на баннере. По совпадению, похоже, у них тоже есть такое же любимое оружие.

Мне также сказали, что может быть и третий.

Удивительно, но Люми отреагировал на последнюю утечку Genshin Impact, упомянув, что может быть и третий баннер. Очевидно, что этот сомнительный третий баннер относится к патчу 3.0. Тем не менее, Genshin Impact уже давно выпускает два баннера для каждого обновления патча, поэтому фанатам сложно понять, верна ли эта утечка о третьем баннере.

А вы знали, что  Утечки из Genshin Impact раскрывают стихийный навык Тигнари, взрыв, игровой процесс и фирменное оружие

В предыдущих утечках упоминались повторы Ганью и Чжунли во второй половине патча 3.0. При этом многие предположили, что вместо того, чтобы показывать Ганью и Чжунли вместе во второй половине, они могут разделить их и создать три баннера для патча 3.0. Тем не менее, это все еще звучит немного надуманно, и, следовательно, игрокам, возможно, придется ждать новых утечек или официальных объявлений в будущем.

Все о Тигнари, Коллее и Дори в Genshin Impact 3.0

Tighnari, Collei, and Dori are to release in patch 3.0 (Image via Genshin Impact)

Начиная с первого 5-звездочного персонажа Дендро, Тигнари , он является пользователем лука Дендро, которого в утечках часто называют Дендро Ганью. Утечки предполагают, что Тигнари будет ДПС, полагающимся на его заряженные атаки. Его Elemental Skill и Bursts также предназначены для увеличения его урона на поле.

Дори и Коллей, с другой стороны, будут первыми 4-звездочными персонажами Сумеру, которые выпадут со знаменами 3.0. Представьте Коллея в образе Янтаря Сумеру, обладателя лука Дендро с 4 звездами. Дори — 4-звездочный пользователь Electro Claymore с уникальным набором. Поскольку Дори использует модель маленького ребенка, вместо нее ее джинн атакует Клеймором.

Русификаторы.рф