Баннеры, повторы и оружие Genshin Impact 3.0 согласно утечкам

87f4f 16592235931299 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Из-за обилия утечек Genshin Impact 3.0 стоит собрать некоторую информацию из баннера, чтобы читатели могли ее увидеть. В этой статье особое внимание будет уделено баннерам, в том числе повторам и баннеру с предполагаемым оружием. Некоторые детали еще не были полностью подтверждены, поэтому читатели должны помнить об этом, просматривая эти утечки .

Эти утечки происходят из разных источников, так что это не только утечки одного человека. Это означает, что часть информации может быть точной, а остальная часть может быть неточна.

Сводка различных утечек Genshin Impact 3.0 для новых баннеров и повторов

#геншин влияние
#genshinleaks #genshin
这P图xswl 1.0, [ДОПОЛНЕНИЕ] 请注意,此图像基于假设。

Вышеупомянутые персонажи — единственные известные персонажи, которые появляются на баннере в Genshin Impact 3.0. Есть несколько поддельных изображений, демонстрирующих определенные баннеры, но путешественники должны знать, что такие подробности пока не подтверждены.

Tighnari, Dori и Collei подверглись многочисленным существенным утечкам благодаря их появлению в последней бета-версии, которая подтвердила старые утечки о том, что за них можно будет играть в этом обновлении. До сих пор просочилось все, от их игрового процесса до материалов Вознесения.

Тигнари — персонаж с 5 звездами, а Коллей и Дори — с 4 звездами. В следующем разделе этой статьи более подробно рассматриваются Ганьюй и Чжунли.

Повторы

[Надежно — Uncle Chasm] Чжунли и Ганьюй будут получать повторы в версии 3.0. Это сообщение публикуется на нашем дополнительном аккаунте, поскольку это первоначальная утечка, которая еще не была обнародована. Нам дали разрешение поделиться новостями. — IT

Судя по всему, Чжунли и Ганью увидят повторы в Genshin Impact 3.0. Дядюшка Пропасть всегда был прав, когда дело доходит до утечек, так что есть очень большая вероятность, что эта утечка тоже заслуживает доверия. Просто для справки, вот последний раз, когда у обоих 5-звездочных персонажей был повтор:

  • Ганью: Версия 2.4 (25 января 2022 г. — 15 февраля 2022 г.)
  • Чжунли: версия 2.4 (25 января 2022 г. — 15 февраля 2022 г.)
А вы знали, что  5 основных ошибок, которые игроки Genshin Impact допускают, играя за Казуху

В этой утечке не говорится, в какой половине следующего обновления будет доступен популярный дуэт, и не говорится о конкретных 4-звездочных персонажах, которые появятся вместе с ними.

Оружие

Вышеупомянутый пост Reddit содержит перевод утечки, в которой обсуждается, что Hunter’s Path и Primordial Jade Cutter находятся на оружейном баннере Genshin Impact 3.0. В нем не раскрывается, что такое 4-звездочное оружие, или какие-либо конкретные подробности о другом крупном баннере оружия в этом обновлении.

«Путь охотника» ранее описывался как «Лук Тигнари», поэтому игроки считают, что у него может быть такая же дата выпуска, как и у его знамени. Его грандиозный дебют состоится в грядущем обновлении, в то время как другое основное 5-звездочное оружие уже показывалось ранее несколько раз. В последний раз Изначальный Нефритовый Резак появлялся еще в версии 2.5 (с 16 февраля 2022 г. по 8 марта 2022 г.).

[3.0] Изменения У множества описаний оружия и артефактов были изменены описания, я опубликую их все здесь, в этой теме, так как хочу быть тщательным и показать их все.

В связи с этим стоит отметить, что несколько старых видов оружия были обновлены, чтобы включить синергию с реакцией элементалей Дендро. Полный список обновленного оружия включает:

  • Меч Черного Железа
  • Кварц
  • Изумрудная сфера
  • Яркая охота

Обратите внимание, что игроки также могут открыть для себя множество нового оружия, которое можно создать, о чем рассказывается в этой статье с гиперссылкой . Кроме того, имейте в виду, что вся эта информация, основанная на утечке Genshin Impact 3.0, может быть изменена.

Русификаторы.рф