Лучшие персонажи для Thundering Pulse и Summit Shaper в Genshin Impact

ef3a5 16591725403726 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Очередной баннер оружия в Genshin Impact версии 2.8 уже не является секретом, так как официальный анонс был выпущен несколько дней назад. Разработчик подтвердил, что два 5-звездочных оружия, которые будут представлены, — это Thundering Pulse и Summit Shaper.

Thundering Pulse — это лук, предназначенный для персонажа DPS, а Summit Shaper — достойный меч, который можно использовать как для DPS, так и для вспомогательных юнитов.

Персонажи, которые получат максимальную отдачу от Thundering Pulse в Genshin Impact

Thundering Pulse's stats and skills (Image via HoYoverse)

Thundering Pulse в Genshin Impact имеет ценную вторичную характеристику Crit Damage и пассивные навыки, которые могут увеличить атаку владельца. С огромным критическим уроном 66,2% он оказывается более подходящим для персонажа DPS, который зависит от их обычной атаки.

1) Ёимия

три моих геншин флекса? йоимия, грохочущий пульс и коралловые бабочки в моем чайнике

Йоимия может легко складывать Громовую Эмблему от пассивного умения. Требования заключаются в том, чтобы поразить врага обычной атакой, применить навык стихий и иметь менее 100% энергии.

Неудивительно, что Йоимия, как ее лучшее оружие в слоте, может в полной мере использовать преимущества Громового импульса.

2) Тарталья

Tartaglia's profile in-game (Image via HoYoverse)

Тарталья — еще один персонаж, который использует обычную атаку в качестве основного урона. Он также может складывать Эмблему грома и иметь огромный прирост критического урона.

3) Елан

Yelan's talent page in-game (Image via HoYoverse)

Недавно выпущенная Елан в основном используется в качестве второстепенного персонажа, но не секрет, что она может нанести огромный урон даже с помощью своего Элементарного навыка и Взрыва. Она по-прежнему может использовать Громовой импульс, чтобы увеличить свой урон при поддержке других персонажей в команде.

4) Фишль

Fischl's profile in-game (Image via HoYoverse)

Фишл — бесплатный 4-звездочный персонаж из события Summertime Odyssey в Genshin Impact. Она — еще один пример вспомогательного персонажа, который все еще может наносить невероятный урон, когда у него приличный коэффициент критического удара. Таким образом, Thundering Pulse — один из лучших вариантов для нее.

А вы знали, что  Коды погашения Genshin Impact на август 2022 г.

Персонажи, которые лучше всего могут использовать Summit Shaper в Genshin Impact

Summit Shaper stats and passive skill (Image via HoYoverse)

Summit Shaper — это 5-звездочный меч , который фокусируется на предоставлении бонусов только владельцу. Пассивный навык увеличит силу щита владельца и его атаку после нанесения ударов по противникам.

1) Кэцин

Первый раз набрал 31 км с Кэцином. Спасибо Summit Shaper и его потрясающему
пассиву #GenshinImpact
#Keqing

Этот меч — отличный вариант для большинства юнитов ДПС, но только если у них в команде есть щит. Кецин — один из персонажей, которым подходит это оружие, поскольку ее быстрая атака может быстро суммировать бонус атаки.

2) Камисато Аято

Ayato's profile in-game (Image via HoYoverse)

Аято — еще один персонаж Genshin Impact , обладающий навыком, который может быстро поражать врагов. Если его защищает щит, бонус атаки увеличивается на 100%. Таким образом, пользователи могут сосредоточиться на увеличении вероятности критического удара или критического урона для своих артефактов.

3) Камисато Аяка

Ayaka's profile in-game (Image via HoYoverse)

Как и ее брат, Аяка — еще один подходящий кандидат на использование Summit Shaper. Один только ее Elemental Burst может нанести несколько ударов по врагу.

Кроме того, ее обычная атака также молниеносна, что позволяет ей легко накапливать бонус атаки.

Thundering Pulse и Summit Shaper будут доступны на следующем оружейном баннере 2 августа в 18:00 (время сервера). Путешественники могут ознакомиться с этим руководством , чтобы узнать, какое 4-звездочное оружие изображено на одном баннере.

Русификаторы.рф