Как сделать персонализированный баннер Twitter с помощью комплекта League of Legends Star Guardian Social

c6a65 16584728549774 1920 — Русификаторы.рф Гайды

League of Legends много инвестирует в маркетинг текущего мероприятия Star Guardian среди фанатов. Это крупнейшее событие в игре в этом году, и разработчики предоставляют игрокам множество интерактивных опций как внутри, так и вне игры.

Riot Games теперь позволяет игрокам создавать свои собственные персонализированные баннеры для профилей в Твиттере, используя совершенно новый набор Star Guardian Social Kit. В этой статье приведено подробное руководство, которому игроки могут следовать, чтобы создать специальный баннер для своих профилей в Твиттере.

Готовы к волшебному новому
тематическому профилю #StarGuardian ? Мы обеспечим вас, сияйте ярко среди звезд с набором Star Guardian Social Kit!  Откройте для себя:
starguardiansocialkit.com

Этот набор также довольно обширен, так как содержит множество опций, таких как выбор конкретного чемпиона Star Guardian, элегантный фон и несколько вдохновляющих цитат. После того, как выбор сделан, можно создать баннер, выполнив простой четырехэтапный процесс. Это совершенно бесплатно, и любой может создать баннер всего несколькими щелчками мыши.

Вот как игроки могут создать персонализированный баннер Star Guardian в Твиттере, используя новый Social Kit от League of Legends.

Социальный набор Star Guardian для League of Legends — это совершенно новый интерактивный инструмент для фанатов, с помощью которого они могут создать свой собственный персонализированный баннер Twitter с темой Star Guardian. Это просто еще одна возможность для фанатов продемонстрировать своих любимых персонажей во вселенной Star Guardian.

Поклонники League of Legends по всему миру были вложены в событие Star Guardian, поскольку это одна из лучших альтернативных вселенных в игре. Скины, темы и эстетика персонажей этой вселенной весьма привлекательны для игроков. Поэтому фанаты обычно очень взволнованы, когда выходит новое событие Star Guardian. Предоставление фанатам возможности отпраздновать это событие по-своему определенно создает более инклюзивную среду. В любом случае, эта статья покажет игрокам, как создать персонализированный баннер Twitter с помощью Social Kit.

Сделал одну из наших девушек.Посмотрите на этот классный маркер социального набора от наших друзей из League of Legends и получите свой!

Шаги по созданию баннера в Твиттере с помощью набора League of Legends Star Guardian Social Kit

Шаг 1: Посетите официальный сайт League of Legends Star Guardian Social Kit (https://starguardiansocialkit.com/en-us/) и нажмите кнопку «Начать».

А вы знали, что  Как сделать потайную дверь в майнкрафте

Star Guardian banner creation website (Image via Riot Games)

Шаг 2 : Нажмите на чемпиона Звездного Стража , которого вы хотите видеть на своем баннере.

Select a Star Guardian champion (Image via Riot Games)

Шаг 3 : Выберите свой баннер (вы можете оставить имя чемпиона, выбрать цитату или отказаться от текста вообще).

Choose the text in the banner (Image via Riot Games)

Шаг 4 : Выберите пользовательскую рамку для баннера.

Choose a border (Image via Riot Games)

Шаг 5 : Выберите фон и нажмите «Далее».

Select a custom background and click Next (Image via Riot Games)

По завершении шага 5 баннер Star Guardian Twitter будет готов. Игроки могут загрузить его, нажав кнопку «Скачать баннер», расположенную на последней странице. Игроки также могут загрузить изображение профиля в Твиттере (того же чемпиона на баннере), нажав «Загрузить профиль».

Наконец, на последней странице также можно загрузить обои Star Guardian для рабочего стола. В целом, похоже, что Riot Games хочет, чтобы их фанаты выкладывались по полной на праздновании Star Guardian и принимали в нем участие всеми возможными способами.

Русификаторы.рф