Расположение Phantasmal Conch в Genshin Impact: как найти последнюю раковину во владениях Моны

8a5ff 16582676451452 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Mona’s Domain содержит еще одну призрачную раковину, которую игроки Genshin Impact могут собрать, и она включает в себя несколько головоломок. Нужно собрать эту раковину, если они хотят получить 40 000 Мора, восемь Сообразительности Героя и восемь Руд Таинственного Улучшения. В этом случае, это руководство поможет им.

Эта статья будет сосредоточена исключительно на том, как получить Призрачную раковину во владениях Моны, и не будет углубляться в оставшиеся 19, найденные в других местах архипелага Золотое Яблоко. Как и ожидалось, игроки должны были завершить The Ancient Azure Stars , чтобы получить эту призрачную раковину.

Где найти Призрачную Раковину в Домене Моны в Genshin Impact

The first room you will enter (Image via HoYoverse)

Начните с входа во владения Моны на острове Минасиос, выбрав вариант «Древние лазурные звезды ». В конце концов, вы окажетесь в главной комнате, где сможете разместить верхний и нижний фрагменты. Однако игнорируйте это и войдите в комнату с созвездием, показанным на изображении выше. Он будет первым слева от вас, когда вы войдете во владения Моны.

Пройдите через коридор и поднимитесь по лестнице. В конце концов, вы окажетесь в другом коридоре возле Двери Воскресения.

Proceed through the illuminated path (Image via HoYoverse)

Перед вами загорится синеватая дорожка, ведущая к некоторым платформам. Просто продолжайте идти вперед, и вы должны увидеть знакомую головоломку. Слева от вас вы должны увидеть решение этой конкретной головоломки .

The first puzzle's solution (Image via HoYoverse)

Все , что игроки Genshin Impact должны делать с этими головоломками в Mona’s Domain, — это следовать тому, что показано на созвездии. На изображении выше показано, как выглядит решение первой головоломки, когда камера обращена к стене с созвездием на ней.

Не забывайте ударять по этим маленьким объектам, чтобы они стреляли этими лучами света. Вы можете нажать их снова, чтобы отключить их, если вы включили не тот. У них также есть установленные ротации, хотя первая должна быть легкой для большинства игроков.

А вы знали, что  В Genshin Impact 3.0 у Сумеру будет дерево, похожее на священную сакуру, с 30 бесплатными желаниями

Same story as before (Image via HoYoverse)

В идеале игроки Genshin Impact будут двигаться от северо-восточной части астральной головоломки и спускаться вниз, как на изображении выше. Делать это наоборот не совсем правильно из-за того, что некоторые объекты могут вращаться только определенным образом. Тем не менее, осталась только одна загадка.

The final astral puzzle (Image via HoYoverse)

Эта астральная головоломка начинается с юго-восточной части и идет против часовой стрелки, как показано на изображении выше. Каждая часть головоломки будет использоваться, так что имейте это в виду. Соберите изысканный сундук, пока вы здесь.

Если вы посмотрите на созвездие на стене, вы должны заметить стрелку. Это не очередная астральная головоломка. Вместо этого он говорит вам идти к этой скрытой двери.

There will be a touch prompt here (Image via HoYoverse)

Взаимодействуйте со стеной, чтобы она рухнула. Игроки Genshin Impact должны идти по недавно освещенному пути перед ними и продолжать, пока не увидят Драгоценный сундук с печатью на нем.

К востоку от этого сундука находится Призрачная Раковина, за которой они пришли в это руководство, так что взаимодействуйте с ней.

Interact with it to "collect" it (Image via HoYoverse)

Эта призрачная раковина очень короткая по сравнению с другими в Genshin Impact.

The solution to this Genshin Impact puzzle, with the numbers representing how often you need to press each button (Image via HoYoverse)

Пока вы здесь, вы можете также решить головоломку «Драгоценный сундук», которая находится поблизости. По сути, идите по северо-западной клетке четыре раза, затем дважды по северо-восточной. Наконец, дважды нажмите на юго-западную плитку, чтобы разблокировать печать на этом Драгоценном сундуке.

Jump to your left into the abyss to enter a near room with a challenge in it (Image via HoYoverse)

Затем вы можете следовать за звездой, которая появляется позже, что приведет вас к прыжку со скалы слева от вас за Роскошным сундуком . Там будет испытание, поэтому завершите его, чтобы открыть дверь, ведущую к роскошному сундуку.

Игроки Genshin Impact должны получить три сундука и призрачную раковину, следуя этому руководству для домена Моны.

Русификаторы.рф