Следующая утечка баннера Genshin Impact: раскрыты Summit Shaper, Yoimiya и 4-звездочные персонажи

32fbb 16584437639187 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Следующий баннер Genshin Impact принесет возвращение Йоимии вместе с несколькими мощными 5-звездочными видами оружия. Поклонники, которые ждали еще одного шанса получить эту мощную 5-звездочную поджигательницу, определенно захотят внимательно следить за своими первоцветами, пока она не появится во второй половине этого обновления.

Ёимия — владелец лука, который может нанести тонну взрывного урона поджигателем врагам на расстоянии, при этом держась подальше от опасности. Игроки могут узнать больше об этих просочившихся баннерах для второй половины Genshin Impact 2.8 здесь.

Утечки Genshin Impact 2.8 раскрывают повтор Yoimiya и баннер с оружием

Хорошо всем, так как повтор Йоимии приближается, давайте сделаем ставки на то, кто получит 4 * в ее повторе

Вторая половина Genshin Impact 2.8 должна выйти 2 августа, через три недели после выхода обновления. Как только наступит вторая половина, игроки смогут вызвать на баннере повтора Йоимию, могущественного огненного лучника из Инадзумы.

Ёимия — невероятный персонаж, способный наносить удары по одной цели, и с правильными командами она может уничтожить почти любого из самых сильных противников в игре. Игроки довольно долго ждали еще одного выстрела, чтобы схватить персонажа, и ее длительная задержка повторного прохождения наконец-то закончится после этого обновления.

Klee, Qiqi и Yoimiya официальное искусство для летнего фестиваля в Южной Корее
#GenshinImpact
#原神

Утечки еще не раскрыли 4-звездочных персонажей, которые будут включены в баннер Йомии, но вполне вероятно, что такие персонажи, как Синцю и Барбара, появятся, чтобы помочь ей предоставить некоторые приложения Hydro во время боя.

Такие персонажи, как Диона или Сахароза, также могут появиться на баннере, поскольку они могут дать Ёимии некоторые полезные вспомогательные навыки и исцеление. Независимо от 4 звезд на ее баннере, фанаты захотят убедиться, что они накопили Primogems, если они собираются схватить Йоимию, когда она вернется.

А вы знали, что  Утечки предполагают, что Genshin Impact может добавить Тигнари в стандартный пул персонажей в обновлении 3.1

Повтор Yoimiya также появится вместе с мощным выбором на баннере оружия. Громовой импульс вернется в качестве фирменного лука Йоимии , и это отличный выбор для использования с ней, поскольку он дает массу характеристик и позволяет ей наносить еще больше урона в бою.

На этом знамени также появится формирователь саммита, и этот меч может быть особенно полезен в группах, в которые входят Чжунли или Ноэль.

[Надежно — дядя Y] Thundering Pulse + Summit Shaper во второй половине 2.8 (с повторным запуском Yomiya).TL от @/negii_zzzzz из группы переводчиков SYP.

Игроки, использующие в своих командах сильных лучников, ориентированных на Элементы, захотят получить Громовой Импульс с этого грядущего знамени, так как это невероятный выбор для многих владельцев луков в игре.

С другой стороны, Summit Shaper — менее заманчивое оружие. Не многие персонажи могут правильно использовать его пассив, и его характеристики не самые лучшие. Тем не менее, это может быть хорошим бонусом к урону для персонажей ДПС на поле, таких как Кэцин.

@eeveestrations Поздравляю с 5k! Я собираюсь пойти с Yoimiya, так как скоро у нее будет повтор баннера, и я хочу попытаться призвать ее.

Поскольку повторный запуск Yoimiya состоится всего через несколько недель, игроки захотят убедиться, что они захватили как можно больше с архипелага Золотое яблоко , прежде чем он снова исчезнет в конце обновления 2.8. Эти массивные острова могут предоставить огромное количество Примогемов, и награды определенно помогут при вызове в Йоимию или предстоящих повторных запусках оружия.

Следующий баннер Genshin Impact 2.8 принесет возвращение Ёимии, и фанаты не захотят его пропустить.

Русификаторы.рф