Прямая трансляция Genshin Impact 3.0: дата, время, коды активации для Primogems и другие ожидаемые объявления

18a00 16600744038397 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Ожидается, что прямая трансляция Genshin Impact 3.0 выйдет в ближайшие дни. Хотя точная дата не была подтверждена HoYoverse, есть несколько похожих дат для обсуждения. Возможные даты:

  • 12 августа 2022 г.
  • 13 августа 2022 г.
  • 14 августа 2022 г.

Потребуется некоторое время, чтобы объяснить, почему эти три даты являются ожидаемыми, поэтому любопытным читателям следует прочитать эту статью с гиперссылками , чтобы узнать больше. В противном случае им следует знать, что специальные программы, как правило, выходят в эфир по пятницам и обычно начинаются за 10–12 дней до следующего обновления версии.

Основная информация о прямой трансляции Genshin Impact 3.0: ожидаемая дата, время и другие объявления.

Согласно предполагаемому календарю обновлений версии, который основан на шаблонах, которые HYV по большей части поддерживает, прямая трансляция обновления версии 3.0 должна состояться 12 августа. Мы ожидаем увидеть официальное объявление в начале следующего года. неделя.- IT

Прямая трансляция Genshin Impact 3.0 должна выйти в эфир с 12 по 14 августа 2022 года. Большинство игроков предполагают, что 12 августа 2022 года является наиболее вероятной датой по основной причине, по которой специальные программы обычно выходят в эфир по пятницам. Кроме того, некоторые игроки неизбежно захотят узнать ожидаемое время этой специальной программы.

Путешественники должны понимать, что последние три специальные программы вышли в эфир в 8:00 (UTC-4) на Twitch, а вскоре после этого вышли в эфир на YouTube в 12:00 (UTC-4). Следовательно, большинству игроков следует ожидать, что прямая трансляция Genshin Impact 3.0 начнется в 8:00 (UTC-4) 12 августа 2022 года .

Ожидаемые объявления

Expect plenty of Sumeru-related content (Image via HoYoverse)

Наиболее очевидным аспектом, который можно предсказать для прямой трансляции Genshin Impact 3.0, является то, что будет три временных кода погашения, которые дадут игрокам в общей сложности 300 Primogems вместе с некоторыми другими бесплатными подарками . Эти коды погашения в настоящее время неизвестны, но некоторые новые игроки могли не использовать текущие. В этом случае они должны нажать на следующие коды:

  • XTNDKTEBWA59
  • ГЕНШИНГИФТ
А вы знали, что  5 основных ошибок, которые игроки Genshin Impact допускают, играя за Казуху

В противном случае им следует дождаться выхода новых кодов. Также стоит отметить, что эти временные коды будут действовать только около суток, поэтому путешественникам рекомендуется использовать их, как только они о них узнают. Эти коды будут размещены повсюду в социальных сетях и на других веб-сайтах, поэтому их не составит труда найти после выхода в эфир Специальной программы.

Еще одна очевидная вещь, которую стоит ожидать, — это демонстрация Сумеру и его новых персонажей. Утечки подтверждают, что в этом обновлении можно будет играть за Тигнари, Коллей и Дори . Прошлые специальные программы продемонстрировали быстрый предварительный просмотр будущих игровых персонажей, поэтому то же самое должно произойти с этими тремя персонажами в прямой трансляции Genshin Impact 3.0.

Здесь также следует выделить новую серию Archon Quest. Очевидно, что здесь не все будет испорчено, но это должно быть достаточно хорошим предварительным просмотром, чтобы некоторые игроки были в восторге от нового контента. Аналогичным образом, они также должны ожидать некоторого внимания к Dendro, учитывая, что это совершенно новый элемент.

Другие общие элементы предыдущих специальных программ включали превью событий и банальные шутки, так что это еще одна вещь, на которую путешественники могут рассчитывать в прямом эфире Genshin Impact 3.0.

Ожидается, что HoYoverse объявит о предстоящем обновлении версии и специальной программе в ближайшие дни. Если это не задерживается, вышеупомянутые оценки должны оказаться точными.

Русификаторы.рф