Новый код активации Genshin Impact 3.0 для камней истока и опыта (август 2022 г.)

df5dc 16614016223960 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Genshin Impact 3.0, наконец, был выпущен и предоставляет игрокам возможность призывать множество новых персонажей и оружия. Однако для вызова этих предметов игрокам понадобится много Primogems, редкой валюты, которая питает систему Gacha игры.

Найти эти драгоценные камни может быть непросто, но, к счастью, в игре есть множество способов получить их. Один из лучших способов быстро и легко получить Primogems — воспользоваться кодами погашения, предоставленными сообществу.

Здесь игроки могут найти последние коды погашения, чтобы получить несколько простых примогемов для своих приключений в Genshin Impact 3.0.

Новые коды активации Genshin Impact 3.0

В Genshin Impact был добавлен новый код погашения, и игроки могут ввести его, чтобы быстро и легко получить несколько наград. Этот код предоставит фанатам полезные Primogems, которые они смогут использовать для вызова новых персонажей, таких как Tighnari или Collei, или даже накопить для захватывающих будущих дополнений, таких как Cyno и Nilou .

Судя по имеющейся на данный момент информации, этот код не имеет срока годности, но игроки захотят ввести его как можно скорее на всякий случай. Код указан ниже:

  • 6A6VJTWGCPYV — дает 60 камней истока и пять очков опыта.

Этот код хорош для быстрого увеличения 60 Primogems, что составляет примерно треть броска на любом из игровых баннеров. Игроки должны обязательно воспользоваться этой возможностью, поскольку баннеры Genshin Impact действуют только ограниченное время. Если игроки хотят захватить таких персонажей, как Тигнари, им нужно действовать быстро. Другие постоянные коды, такие как GENSHINGIFT, также доступны для дополнительных Primogems.

Активировать коды в Genshin Impact очень просто, и у игроков есть несколько способов сделать это. Они могут перейти на официальную страницу погашения игры, которая дает им возможность выбрать свою учетную запись и сервер, прежде чем им будет предложено ввести код. Это один из самых быстрых способов активировать код, и как только фанаты снова войдут в свои учетные записи, они смогут зайти в игровой почтовый ящик, чтобы забрать свои награды .

А вы знали, что  Как получить 16000 примогем в обновлении Genshin Impact 3.0

Еще один быстрый и простой способ активировать код — использовать внутриигровую страницу активации, которую можно найти в меню настроек. Прокрутив до пункта «Учетная запись» в игровом меню Paimon, игроки могут открыть окно, в котором им будет предложено ввести код погашения. Ввод кода здесь мгновенно отправит награды на внутриигровую почту игрока, где он сможет забрать свои Примогемы.

В следующих нескольких обновлениях появится так много нового контента , что игроки захотят убедиться, что они используют каждую возможность, которая у них есть, чтобы собрать Primogems и другие награды. Огромные земли Сумеру скрывают множество секретов, и наличие дополнительных примогем для новых персонажей значительно облегчит их раскрытие.

Русификаторы.рф