Гайд по новому режиму Endurance в Call of Duty Warzone

12bd4 16604161464497 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Обновление Call of Duty Season 4 Reloaded принесло совершенно новый игровой режим после завершения Rebirth of the Dead под названием Titanium Trials: Endurance.

Разработчик Activision в сотрудничестве с Terminator 2: Judgment Day представляет окончательный тест на выносливость и долговечность с Titanium Trials: Endurance. Начавшись 11 августа, ограниченный по времени режим продлится до 25 августа.

Испытайте свою стойкость в Titanium Trials: Endurance, который уже доступен в #Warzone . Максимальное здоровье брони увеличено для более длительных сражений Перк Tempered выпадает чаще Тематические награды Терминатора, включая камуфляж Ultra Skynet Weapon Camo за 20 побед!
https://t.co/IQy7BOGJTc

Игровой режим поставит игроков лицом к лицу в Кальдере с увеличенным запасом прочности брони, специально созданным арсеналом снаряжения и множеством испытаний, которые игроки могут захотеть выполнить, чтобы разблокировать внутриигровую косметику в стиле Терминатора.

Руководство по Call of Duty Warzone Season 4 Titanium Trials: режим игры Endurance

Приготовьтесь к испытаниям титана: ограниченный по времени режим «Endurance» в #Warzone Чтобы имитировать прочность модели Терминатора, максимальная базовая броня будет увеличена до 300 очков жизни, а перк «Закалка» будет часто появляться для эффективного ремонта брони. :
немного. ly/TitaniumTrials…
https://t.co/8sVKRfNN8u

Если игроки Warzone не были измотаны столкновением с ордой зомби на острове Возрождения в игровом режиме «Возрождение мертвых», появилась новая угроза с целью уничтожить человечество и заменить его безмозглыми машинами с единственной целью: уничтожить.

Когда Судный день обрушится на Call of Duty Warzone, игроки могут стать более жесткими, как терминаторы , чтобы выжить, и эта статья предоставит им информацию о том, чего ожидать в игровом режиме Titanium Trials: Endurance и о том, как обеспечить столь необходимую победу в Warzone. .

А вы знали, что  Как разводить свиней в майнкрафте

Titanium Trials: правила выносливости и базовый формат

Новый игровой режим проверит стойкость игроков Call of Duty Warzone, когда они падают на Кальдеру в отряде из четырех человек. У них будет увеличенный запас здоровья брони на 300, повышенная частота появления закаленного перка в качестве наземной добычи и индивидуальное снаряжение, предназначенное для обеспечения эффективных ТТК , чтобы быстро сбить противников с ног.

Игроки будут появляться с комплектом самовосстановления, а доступность перка Tempered повысит выносливость операторов, поскольку для полной перезарядки их брони потребуется всего две пластины. Это позволило бы игрокам быть машинами для убийства, такими как сами Терминаторы, и не быть остановленными простыми пулями.

Некоторые другие функции, о которых нужно помнить игрокам:

  • Скорость регенерации здоровья замедлена, поэтому приоритетом является укрытие и облачение.
  • В игровом режиме будет УДАЛЕНО оружие, которое даст игрокам конкурентное преимущество перед другими противниками.
  • Стоимость снаряжения будет выше в начале игры и будет постепенно снижаться по ходу матча.

Titanium Trials: карта Endurance и количество игроков

The improved Caldera has better visibility through reduced foliage (Image via Activision)

Titanium Trials проходит на Caldera , которая была недавно улучшена с выходом Call of Duty Season 4 Mercenaries of Fortune. Матчи будут проходить в базовом формате Battle Royale, где игроки сражаются с другими командами и устремляются к следующему кольцу, пока газ приближается.

В Caldera игроки будут объединяться в отряды из четырех человек, в общей сложности 152 игрока. Это будет означать, что в данном матче будет около 38 команд. Им нужно быть внимательными, поскольку товарищей по команде можно оживить и выкупить, а также пробиться обратно в игру через ГУЛАГ.

Титановые испытания: награды за Endurance

The Ultra “The Terminator”calling-card and Ultra "Skynet" weapon camo (Image via Activision)

Call of Duty всегда любит вознаграждать своих игроков внутриигровой косметикой и жетонами XP через испытания, и этот раз не исключение. Событие «Испытания титана» предоставит награды в стиле « Терминатор 2: Судный день », которые игроки смогут разблокировать за победы и специальные ограниченные по времени испытания , которые можно просмотреть на вкладке «Испытания титана».

А вы знали, что  Как сделать зелье слабости в майнкрафте

Список доступных наград выглядит следующим образом:

  • Жетон боевого пропуска 2XP
  • Жетон 2XP для оружия
  • Пропуск уровня боевого пропуска
  • Эпический камуфляж для оружия Vanguard «Titanium Chrome»
  • Необычная визитная карточка прогресса «Я вернусь» №1
  • Визитная карточка прогресса «Я знаю, почему ты плачешь» №2
  • Визитная карточка эпического прогресса «Я чувствую травмы» №3
  • Легендарная визитная карточка прогресса «Нет проблем» № 4
  • Награда за завершение события: камуфляж для оружия Vanguard Ultra «Liquid Metal» (анимированный)
  • Легендарное звание игрока «Я вернусь».
  • Легендарный титул игрока «Hasta La Vista, Baby».
  • Легендарный титул игрока «Терминатор».
  • Ультра визитная карточка прогресса «Терминатор» № 5
  • Камуфляж для оружия Ultra «Skynet» Vanguard

Событие «Титановые испытания» также включает в себя три дополнительных испытания операторов с уникальными наградами, которые можно разблокировать, играя в «Титановых испытаниях» за легендарных операторов T-800 и T-1000 :

  • Награда за испытание T-800 Operator « Thumbs Up »: легендарная анимированная визитная карточка «Thumbs Up»
  • « Cyberdyne Systems » Награда оператора T-1000: легендарная визитная карточка «Cyberdyne Systems».
  • Награда за испытание «Убитый » оператора- терминатора : легендарная визитная карточка «Убитый».

Сезон 4 Reloaded доступен как в Call of Duty Warzone, так и в Call of Duty Vanguard. В нее можно играть на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Русификаторы.рф