Когда выйдет предзаказ FIFA 23

74fe6 16582353704810 1920 — Русификаторы.рф Гайды

FIFA 23 станет следующей частью популярной серии, которая развлекала футбольных фанатов на протяжении большей части последних двух десятилетий. За прошедшие годы игры привели к волнению и действию, поскольку игроки сражаются друг с другом или играют против ИИ. Вчера было несколько важных объявлений, и игра, вероятно, скоро будет доступна для предварительного заказа.

Представляем ваших
звезд с обложки #FIFA23 :
@samkerr1 и
@KMbappe Две феноменальные силы на переднем крае. Партнерство в одном решающем ударе. Смотрите полную версию 20 июля
youtu.be/o3V-GvvzjE4
https://t.co/oOWyqoqBzB

Оформив предварительный заказ FIFA 23, вы получите определенные преимущества в зависимости от изданий игроков. Одной из общих черт будет период раннего доступа, который позволит фанатам попробовать свои силы до официального релиза игры.

Этот выпуск запомнится многим, так как серия претерпит значительные изменения в названии. Тем не менее, игроки должны знать, когда взять игру в свои руки и какие варианты доступны.

FIFA 23 будет доступна в различных изданиях и будет сопровождаться бонусами за предзаказ.

Даты предварительного заказа на FIFA 23 еще не объявлены официально, но есть признаки того, что он начнется довольно скоро. Можно ожидать, что он начнется на этой неделе после полного раскрытия, поскольку обложки для Ultimate Edition были представлены 18 июля.

Цены на различные издания также будут объявлены вместе с датами выпуска для предварительных заказов. EA Sports уже объявила, что Сэм Керр и Кайлиан Мбаппе станут звездами плакатов выпусков этого года.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ бонусы за предварительный заказ Fifa 23 Ultimate Edition:- 1 не подлежащий обмену игрок FIFA World Cup Fut Heroes (11 ноября) — только при предварительном заказе до 21 августа — ранний доступ на 3 дня (игра с 27 сентября) — 1 не подлежащий обмену игрок Смотреть плеер (с 30 сентября)

Хотя официальной информации мало, утечки выявили некоторые бонусные предметы, которые игроки получат с предварительными заказами. Уникальным является предмет героев FUT World Cup, который, скорее всего, получат те, кто оформит предзаказ Ultimate Edition до 21 августа 2022 года.

А вы знали, что  Skyrim vs Ведьмак 3: какая фэнтезийная ролевая игра лучше

Ultimate Edition также будет поставляться с трехдневным ранним доступом, так как игроки смогут играть во всех режимах FIFA 23. Игроки также получат много дополнительных футболистов и 4600 очков FIFA.

Вот все подробные бонусы за предзаказ Ultimate Edition:

  • 1 не подлежащий обмену игрок FIFA World Cup Fut Heroes, только если вы оформите предзаказ до 21 августа 2022 г. Он будет доступен в игре 11 ноября 2022 г.
  • Ранний доступ на 3 дня означает, что вы сможете играть с 27 сентября 2022 года.
  • 1 не подлежащий обмену игрок. Он будет доступен в игре 30 сентября 2022 года.
  • 1 игрок ТОТВ
  • 4600 очков ФИФА
  • Выбор амбассадора FUT (Сын, Вини-младший, Дэвис)
  • Мбаппе Лоан (5 игр)
  • Режим карьеры Доморощенный талант

Поскольку плакаты уже опубликованы, фанаты могут ожидать новых объявлений в ближайшие дни. Наряду с магазинами Microsoft и PlayStation игра также будет доступна во всех крупных розничных магазинах, таких как Bestbuy и Walmart.

Существующие владельцы FIFA 22 также смогут получить дополнительную скидку при покупке следующей игры. Это будет применяться к покупкам на всех платформах, если выпуск предыдущего года был выпущен на той же платформе.

Русификаторы.рф