Как сделать компостер в майнкрафте

335e4 16109476423111 800 — Русификаторы.рф Гайды

Если вы создаете свою собственную деревню в Minecraft, вам понадобится несколько рабочих блоков. Компостер гарантирует, что в вашей деревне будет фермер. Рецепт компоста очень прост и не требует больших вложений. Компостеры можно использовать для приготовления костной муки из растительных материалов, таких как высокая трава, саженцы и сельскохозяйственные культуры.

Предметы, необходимые для создания Компостера в Майнкрафте

  • Семь деревянных плит (подойдет любая древесина)
  • Верстак

Рецепт раньше включал заборы и деревянные доски, но с тех пор он был изменен на рецепт плиты, которым он является сегодня.

Рецепт изготовления компостера требует семь деревянных плит. Вы можете смешивать и сочетать любые деревянные плиты, чтобы сделать компостер.

Вам также понадобится меню крафта 3×3 верстака, чтобы сделать компостер.

Как сделать компостер в майнкрафте?

В двух словах:

Чтобы сделать компостер, поместите семь кусков дерева по внешнему периметру графического интерфейса крафта так, чтобы они образовывали U-образную форму, оставляя пустое место в среднем квадрате, а также 2-й ящик в первом ряду. Теперь просто нажмите на компостер, чтобы собрать блок из верстака и перетащите его в свой инвентарь.

Пошаговое руководство (с картинками):

Вот пошаговое иллюстрированное руководство, которому нужно следовать, чтобы сделать компостер в Minecraft :

Сделайте деревянные плиты, расположив три деревянные доски в ряд на верстаке. Сделайте это дважды, чтобы у вас было достаточно плит для компостера.

Изготовить дубовую плиту в Майнкрафте

С этими семью плитами расположите их в левом и правом столбцах с плитой внизу посередине.

Создание компостера в Майнкрафте

Это все! Ваш компостер готов к работе.

Что можно сделать с компостером в майнкрафте

Компостеры можно заполнить различными растительными материалами, такими как цветы, морковь, саженцы и высокая трава, чтобы приготовить костную муку. Каждый растительный материал будет поднимать уровень компостера, пока не достигнет вершины. Как только это произойдет, из него выпадет кусок костной муки для использования.

А вы знали, что  Как победить Асталоса в Monster Hunter Rise: Sunbreak

Использование компостера в Майнкрафте

Когда вы заполните компостер, вы заметите зеленые искры, похожие на то, когда вы кладете костную муку или траву. Различные «ярусы» растительного материала дадут разный процент для компостера. Растительные материалы более высокого качества, такие как тыквенный пирог или кекс, почти полностью заполняют компостер. В то время как более простые растительные материалы, такие как семена или листья, дадут меньше.

Вы также можете назначать сельских жителей на определенные работы, если они не придурки и их профессия не заблокирована. Неназначенный сельский житель будет искать ближайший блок работы, и, пока условия соблюдены, он станет фермером.

Объяснительное видео

Вывод

Поздравляем! Компостер — это простой блок, который может превратить оставшиеся семена, траву и излишки урожая в костную муку. Они также могут помочь вам назначить профессию фермера сельским жителям. Фермер будет выращивать еду для деревни и давать им пищу, необходимую для рождения маленьких жителей деревни.

Русификаторы.рф