Как удалить персонажа в Tower of Fantasy

15eb5 16603381535803 1920 — Русификаторы.рф Гайды

В новейшей MMORPG Tower of Fantasy наконец-то доступны западные серверы. Хотя у игры уже было много поклонников на востоке (где она возникла), западная аудитория только недавно получила возможность опробовать ее.

В отличие от Genshin Impact , аналогичной гача- MMO, в этой игре есть углубленный редактор персонажей, в котором игроки могут настраивать свой собственный игровой аватар. Эта новая функция привлекла внимание тех, кто потратил много времени на Genshin Impact, вызвав большое пересечение между базами игроков двух игр.

Это также вызвало некоторые вопросы у игроков Tower of Fantasy. Наличие игры, в которой игрок может настроить собственного персонажа, часто заставляет игроков сомневаться в интерфейсе и управлении такой функцией. В частности, некоторые игроки могут захотеть узнать, как они могут полностью удалить своего персонажа.

Управление персонажем в Tower of Fantasy: Удаление персонажа

A player-created character in Tower of Fantasy (Image via Perfect World)

К сожалению, в настоящее время у игроков нет возможности полностью удалить персонажа в Tower of Fantasy. После создания персонажа на сервере он остается там до тех пор, пока активна учетная запись. Однако это не означает, что игрок ограничен одним персонажем на учетную запись, и есть способы играть за несколько аватаров.

Хотя отсутствие такой простой механики в игре весьма необычно, возможность удалить своего персонажа с сервера в данный момент, похоже, недоступна. Однако разработчики вполне могут добавить эту функцию в игру позже.

Если игрок либо запутался при создании аватара, либо просто не заботится о нем так сильно, как при его создании, есть способ создать другой. Персонаж игрока не перемещается между серверами. Это означает, что игроки, желающие играть за другого персонажа, могут сделать это, перенеся серверы.

А вы знали, что  Иконки игры F1 22: Список драйверов MyTeam, доступных в игре

Однако очевидным недостатком этого метода является то, что прогресс и предметы, которые были у персонажа, не переносятся. Хотя это может не иметь большого значения для большинства игроков, те, кто вложил деньги в игру, могут увидеть это по-другому. Недостатком остается соответствие с другими методами создания новых персонажей.

Если игрок непреклонен в том, чтобы играть на одном сервере, который ему нравится больше всего, у него есть только два варианта. Они могут либо продолжить играть за персонажа, который им не нравится, либо создать новую учетную запись. Хотя это может быть немного хлопотно для тех, у кого нет свободного адреса электронной почты, это единственный способ создать несколько персонажей на одном сервере.

Подводя итог, игроки, желающие иметь несколько персонажей на одном сервере, должны будут создать несколько учетных записей. Учитывая отсутствие в Tower of Fantasy функции удаления персонажа, игрокам придется либо переключаться между серверами, чтобы создать нового персонажа, либо продолжать играть уже созданным персонажем.

Русификаторы.рф