Как избавиться от вылетов вTower of Fantasy

17353 16603223825579 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Tower of Fantasy — новейшая MMO с открытым миром, выпущенная для западной аудитории. В то время как игра уже давно вышла на Востоке, игроки на Западе совсем недавно получили возможность сыграть в нее на своих серверах.

Как и Genshin Impact , Tower of Fantasy — это ролевая игра в стиле аниме, которая монетизирует себя с помощью гача-механики. Это означает, что игроки могут использовать реальные деньги для покупки различных предметов в игре. Однако им не нужно ничего покупать, чтобы эффективно играть в игру.

К сожалению, как и многие игры, Tower of Fantasy сталкивается с проблемами стабильности при запуске и в последнее время часто падает. Невозможность играть в только что установленную игру может расстраивать, но решение этой проблемы может быть проще, чем ожидалось.

Примечание: эта статья отражает мнение автора

Установка последних обновлений и других решений, которые могут помочь решить проблемы сбоя Tower of Fantasy.

There are a number of things that players can try to fix the crashing issues of Tower of Fantasy (Image via Perfect World)

Игроки всегда должны попробовать несколько вещей, чтобы определить причину сбоя игры. В играх могут возникать сбои из-за проблем с оборудованием или проблем с подключением к Интернету.

Первое, что делают игроки при вылете игры — проводят стандартную проверку скорости сети. Как многие уже знают, игроки могут быстро и легко проверить скорость сети на ПК с помощью простого поиска «проверка скорости сети» в Google. Это также будет работать для консольных игроков, но это нужно будет сделать извне.

Если сеть проигрывателя была исправлена ​​или проблема не в ней, может помочь проверить и убедиться, что в приложении или консоли установлены последние обновления. Это можно сделать через программу запуска игры на ПК или из главного меню консоли. Как правило, консоли имеют возможность проверять наличие обновлений системы в меню параметров.

А вы знали, что  Lost Ark: самые ценные предметы, которые нужно купить, чтобы сэкономить золото

Кроме того, игроки должны проверить рекомендуемые требования игры и убедиться, что их аппаратное обеспечение способно ее запустить.

Еще одним фактором, который может способствовать регулярным сбоям, является антивирусное программное обеспечение и брандмауэр ПК. Эти типы подключаемых модулей часто могут ограничивать доступ программы к различным частям ПК, вызывая зависания и сбои. Игрокам, возможно, придется зайти в настройки своего ПК, чтобы позволить игре обойти брандмауэр.

Игроки на ПК также могут захотеть проверить игру на наличие поврежденных файлов. Это можно сделать, выбрав опцию «Восстановить» в меню настроек лаунчера. Для консольных игроков все может сводиться к переустановке игры или хотя бы перезагрузке системы.

Если все, что упомянуто выше, кажется, в порядке, игрокам, возможно, просто нужно набраться терпения и дождаться будущих обновлений от разработчиков. Команда разработчиков Tower of Fantasy знает о проблемах со сбоями и пытается решить проблему с помощью обновления.

Русификаторы.рф