Как создать своего персонажа в Saints Row на ранней стадии

359b6 16611536953776 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Saints Row, последняя часть и перезапуск одноименной франшизы, выходит 23 августа 2022 года. Однако игроки могут создать своего персонажа (известного как Босс) заранее, чтобы сразу же погрузиться в захватывающее действие. когда выйдет игра.

Saints Row — это франшиза, хорошо известная глубиной создания и настройки персонажей. В результате разработчики из Volition выпустили демоверсию Boss Factory , которая позволяет игрокам полностью создать своего босса до выхода самой игры. Таким образом, игроки могут сразу же импортировать своего персонажа и начать игру, не теряя времени.

Создание персонажа Saints Row через Boss Factory

The Boss Factory interface for Saints Row (Image via Plaion)

К счастью для приверженцев Saints Row, демоверсия Boss Factory доступна для игроков на всех платформах, на которых будет запускаться игра. Сюда входят ПК, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4 и PS5. Помимо того, что игроки могут создавать и сохранять свои творения, в демоверсии также есть сегмент доступа к сообществу, где игроки могут делиться своими боссами в Интернете для просмотра и загрузки другими игроками. Игрокам даже не понадобится базовая игра Saints Row, чтобы насладиться Boss Factory, и они могут создавать персонажей по своему вкусу, даже не играя в основную игру, когда она выйдет.

Загрузка Boss Factory на ПК и консоли

  1. Для пользователей ПК Boss Factory необходимо загрузить через магазин Epic Games. Если игроки не знакомы с сервисом, они могут загрузить клиент на store.epicgames.com, нажав «Загрузить» в правом верхнем углу страницы. Также можно создать учетную запись на этой странице или напрямую через программу запуска Epic Games, если это необходимо. После того, как игроки загрузили программу запуска магазина Epic Games, все, что им нужно сделать, это найти Boss Factory на витрине магазина и нажать кнопку «Загрузить». Когда демо будет готово, просто выберите его на вкладке библиотеки.
  2. Пользователи Playstation и Xbox могут загрузить демоверсию прямо со своего цифрового магазина. Этого можно добиться, перейдя в магазины Playstation или Xbox и либо найдя демоверсию в категории демо на витрине магазина, либо выполнив поиск. После завершения загрузки игроки могут напрямую получить доступ к Boss Factory с основной панели управления своей консоли.
А вы знали, что  Как получить новый скин Roze 3.0 в Call of Duty: Warzone Season 4

Для ПК-геймеров важно отметить, что им необходимо убедиться, что их компьютер соответствует системным требованиям демоверсии, прежде чем они смогут насладиться Boss Factory. Согласно Volition, минимальной рекомендацией является 64-разрядная ОС Windows 10, возможность запуска DirectX 11 и процессор Intel Core i3-3240/AMD Ryzen 3 1200.

Кроме того, игрокам рекомендуется иметь примерно 8,192 ГБ ОЗУ и видеокарту Nvidia GeForce GTX 970/AMD Radeon RX 480. Наконец, игрокам потребуется не менее 4 ГБ виртуальной оперативной памяти (VRAM) для своей видеокарты независимо от марки или модели. Для установки и запуска демоверсии также требуется 5 ГБ дискового пространства.

Русификаторы.рф