Как играть в Fall Guys на кросс-платформенной платформе PS5, ПК и Xbox Series (2022 г.)

f13a0 16560604888790 1920 — Русификаторы.рф Гайды

На игровом рынке может не быть недостатка в королевских битвах , но адаптация жанра Fall Guys — это нечто совершенно иное. Поскольку игроки принимают форму бобов, не нужно собирать добычу или улучшать оружие, только простая радость от беготни по разным картам в неуклюжей, но забавной манере.

Недавно эта привлекательная с юмором игра стала бесплатной, и в ней есть такие функции, как кросс-плей и кросс-прогресс.

С момента своего выпуска Fall Guys очень быстро завоевала огромную популярность. В отличие от типичных королевских битв, здесь нет убийств или насилия, поскольку игроки соревнуются друг с другом в решающем испытании на выживание. Цель состоит в том, чтобы остаться последним выжившим игроком, но это легче сказать, чем сделать. В каждом матче есть несколько сложных уровней, и игрок, переживший их все, становится победителем. Игра также поддерживает кросс-прогресс, как упоминалось выше, и, чтобы насладиться им, игрокам необходимо включить его заранее, а знание шагов облегчит процесс.

Игрокам необходимо включить кросс-прогресс на своей учетной записи.

В связи с последними событиями игрокам потребуется учетная запись Epic Games Store независимо от того, хотят они включить кросс-прогресс или нет. Поэтому после создания учетной записи игроки должны перейти на основной веб-сайт и войти в свои учетные записи.

После создания учетной записи и входа в систему игрокам необходимо выполнить следующие шаги:

  • После входа в систему игроки должны будут перейти в раздел «Учетные записи» из раскрывающегося меню.
  • На странице «Учетные записи» будет параметр «Подключения».
  • Выбрав эту опцию, игроки смогут выбирать платформы, с которыми они хотят связать свои учетные записи. К таким платформам относятся все доступные консоли, в том числе Xbox и Nintendo Switch, на которых игра дебютировала 21 июня.
  • После выбора платформы игроки должны будут подключиться, нажав правую кнопку.
  • После этого нажмите «Связать учетную запись», чтобы открыть учетную запись, не относящуюся к Epic Games Store.
  • Последний шаг должен быть выполнен автоматически, что свяжет учетную запись игрока в Epic Games Store с соответствующей учетной записью, не относящейся к Epic Games Store.
А вы знали, что  Как приручить попугая в Майнкрафте

После правильного выполнения этих шагов игроки могут свободно переключаться между разными платформами, не теряя своего прогресса. В одной учетной записи будет сохранен весь их прогресс, и они смогут беспрепятственно продолжить игру на другой платформе. Однако игрокам необходимо убедиться, что у них не открыта одна и та же учетная запись одновременно на обеих платформах, так как это выдаст код ошибки.

Игроки также могут наслаждаться перекрестной игрой с Fall Guys и играть вместе с другими игроками на разных платформах. Эта функция включена по умолчанию, поэтому игрокам не нужно ничего делать, чтобы включить ее. Однако игроки могут отключить его в настройках игры, если хотят играть только с игроками на одной платформе.

Fall Guys была перезапущена как бесплатная игра 21 июня, и теперь игроки могут бесплатно наслаждаться всеми развлечениями, которые может предложить игра. Первый сезон также активен, и игроки могут зарабатывать различные награды, которые позволят им настраивать свои бобы так, как они хотят. В целом, Fall Guys — отличный опыт для всех, кто хочет насладиться игрой в жанре «королевская битва» другого типа.

Русификаторы.рф