Как скачать Tower of Fantasy на ПК и мобильные устройства (Android и iOS)

c5337 16601694358611 1920 — Русификаторы.рф Tower of Fantasy

Tower of Fantasy наконец-то вышла на ПК и мобильных устройствах, и фанаты со всего мира могут скачать игру и начать новое путешествие. Игра представляет собой приключенческую игру с открытым миром, позволяющую игрокам путешествовать по огромному миру, полному секретов, которые нужно открывать, и сокровищам, которые можно найти за каждым углом.

Геймеры обязательно захотят попробовать эту игру, поскольку она бесплатна и обладает огромным потенциалом. Игроки могут узнать, как попасть в эту новую версию здесь.

Как скачать Tower of Fantasy на мобильный и ПК

Геймеры могут найти Tower of Fantasy на нескольких платформах, включая мобильные устройства и ПК. Его установка — довольно простая задача независимо от платформы. Вот как это сделать:

Андроид

Отпразднуйте с
#TOFSummerFest , специальным событием для наших
странников #ToF в Европе! С 11 августа по 4 сентября  Следите за нашей лентой — мероприятия, объявленные 11 августа! Странники — скачайте игру и настройте своего персонажа! Ссылка здесь:
bit.ly/TOF_predownload

Скачать Tower of Fantasy на Android очень просто. Все, что нужно сделать игрокам, — это зайти в Google Play Store, найти игру и загрузить ее на свои устройства. Игра довольно большая, и игрокам рекомендуется загружать ее через соединение Wi-Fi.

Учитывая, что игра может работать на удивительно высоких настройках и может похвастаться великолепной графикой , поклонники телефонов Android с более высокими характеристиками определенно не будут разочарованы.

iOS

Загрузка Tower of Fantasy на iOS очень похожа на Android. Игрокам нужно отправиться в App Store, чтобы забрать игру. Поклонники захотят убедиться, что на их устройствах достаточно места, так как это может быть довольно большой загрузкой. Игра отлично работает на iOS, что делает ее удобным выбором для игроков на платформе Apple.

А вы знали, что  Как убрать шипы в Tower of Fantasy

ПК

У игроков на ПК есть несколько вариантов, когда дело доходит до игры в эту новую игру, и выбор лучшего зависит от удобства и предпочтений. Игроки могут загрузить официальную программу запуска игры с ее веб-сайта, чтобы войти в игру в любое время.

Они также могут выбрать игровые платформы Steam или Epic Games Store для ПК, которые получат название позже в этом году. Загрузить игру с этих двух торговых площадок легко, так как это так же просто, как перейти к списку и загрузить ее оттуда. Игра должна работать одинаково на всех этих платформах , делая выбор исключительно по предпочтениям.

Системные Требования

Требования к этой игре на ПК и Android довольно низкие. Игроки с более низкими характеристиками могут легко войти в систему и начать свое приключение. Вот минимальные системные требования для игроков на ПК:

  • Требуется 64-битный процессор и операционная система
  • ОС: Windows 7 SP1 64-битная
  • Процессор: Intel Core i5 или аналогичный
  • Память: 8 ГБ ОЗУ
  • Графика: NVIDIA GeForce GT 1030
  • DirectX: версия 11
  • Сеть: широкополосное подключение к Интернету
  • Хранилище: 25 ГБ свободного места

Для Android-игроков требования еще ниже, что дает им возможность играть на устаревших устройствах:

  • Минимум: Кирин 710 / Львиный зев 660
  • Рекомендуется: Kirin 980/985/990/9000, Snapdragon 855/865/870/888 или Dimensity 800/1000.

Что касается устройств Apple, игроки с телефонами до iPhone 7, к сожалению, не смогут играть в игру. Каждое устройство, выпущенное после iPhone 7, может комфортно запускать игру:

  • Минимум: iPhone 7
  • Рекомендуется: iPhone 11 Pro/iPhone 11 Pro Max/iPhone 11/iPhone SE второго поколения/iPhone Xs/iPhone Xs Max/iPhone XR iPhone 12/iPhone 12 Mini/iPhone 12 Pro/iPhone 12 Pro Max/iPhone 13/iPhone 13 Pro /iPhone 13 Pro Max/iPhone 13 мини
А вы знали, что  Как активировать коды в Tower of Fantasy

Tower of Fantasy наконец-то вышла на ПК и мобильных устройствах, что позволяет игрокам опробовать эту масштабную новую игру. Игра может похвастаться невероятным дизайном персонажей и огромным миром для исследования . Поклонники не захотят упустить этот опыт, особенно учитывая, что у этого приключения нет ценника.

Русификаторы.рф