Где найти Banges Scenic Point в Tower of Fantasy

c1914 16612026184216 1920 — Русификаторы.рф Tower of Fantasy

Благодаря тому, что в Tower of Fantasy есть огромный и экспансивный открытый мир, это невероятно мотивирует игроков увидеть все это, если игра дает им небольшой стимул для исследования области. В конце концов, вознаграждение игроков за исследование окружающей среды не только стимулирует их к этому, но и делает развитие ландшафта более полезным.

Как и в Hyrule в The Legend of Zelda: Breath of the Wild , игроки могут найти различные точки в мире, которые предлагают особые взаимодействия. В «Дыхании дикой природы» это были воспоминания о Хайруле до того, как к власти пришел Бедствие Ганон. В MMO эти точки называются «Scenic Points».

Эти точки стоит посетить каждому игроку, поскольку они дают 20 темных кристаллов и 20 очков исследования в зависимости от области, в которой игрок находит эти живописные точки. Однако у игроков могут возникнуть проблемы с поиском этих живописных точек в области Banges в игре.

Поиск живописных мест в районе Tower of Fantasy’s Banges

1) Убежище

The first Scenic Point in Banges (Image via LAXEGI/YouTube)

Первую живописную точку с надписью «Укрытие» можно найти на холме с видом на убежище HT201. Чтобы добраться до этой живописной точки, игрокам нужно будет быстро добраться до убежища HT201 и направиться прямо на север. Оттуда игроки могут подниматься на гору, пока не найдут значок в форме глаза на одном из верхних уровней горы.

Игроки могут взаимодействовать с точкой, чтобы запустить короткий ролик, и их усилия будут отмечены.

2) Мен

The location of the second Scenic Point in the Banges region of Tower of Fantasy (Image via LAXEGI/YouTube)

К счастью, игрокам не нужно долго искать следующую точку. Это потому, что он расположен всего в нескольких метрах к северу от первой живописной точки. Игроки, которым нужна помощь в поиске этой точки, должны пойти туда, где они нашли первую точку, и идти прямо на север примерно полминуты.

А вы знали, что  Как скачать Tower of Fantasy на ПК и мобильные устройства (Android и iOS)

3) Ферма Бэнджес

The third Scenic Point in Banges in Tower of Fantasy (Image via LAXEGI/YouTube)

Для следующей Scenic Point игроки захотят добраться до путевой точки Banges Farm. Они также могут быстро добраться до этого места, чтобы оказаться очень близко к живописной точке. Прибыв на место, игроки захотят прыгнуть на мост прямо к югу от путевой точки.

Поднявшись на мост, игрок должен сразу повернуть направо и увидеть значок взаимодействия.

4) Доки Бэнгс

The fourth interaction point for the Banges Scenic Points in Tower of Fantasy (Image via LAXEGI/YouTube)

Игроки с планером легко смогут добраться до этой точки из предыдущей локации. Для тех, у кого его нет, эта точка находится на мосту к юго-востоку от деревни Бэнджес-Док. Немного поднявшись, у игроков не должно возникнуть проблем с достижением этой живописной точки.

5) Технология ударов

The fifth Scenic Point in Banges in Tower of Fantasy (Image via LAXEGI/YouTube)

Между деревней Banges Dock и промышленной зоной Banges игроки заметят скалу слева от ворот промышленной зоны. Они могут подняться на эту скалу, чтобы найти большую деревянную платформу с видом на Промышленный район. На этой платформе также находится пятая локация Scenic Point в Banges.

6) Руины сигнальной станции

The location of the sixth Scenic Point in Banges in Tower of Fantasy (Image via LAXEGI/YouTube)

Для последней живописной точки в Banges игрокам Tower of Fantasy нужно будет отправиться в район к северу от промышленного района и к югу от башни Omnium. Игроки найдут эту точку к северу от плато, на котором находится гигантский разрушенный металлический цилиндр. Достигнув этой точки, игроки могут упасть, чтобы добраться до последней живописной точки в Banges.

Русификаторы.рф