Как сделать лодку в майнкрафте

a9a4e 16091410665473 800 — Русификаторы.рф Гайды

В Minecraft лодки — один из самых стабильных и дешевых способов быстрого перемещения по огромным водным просторам.

Они были одним из основных продуктов в Minecraft с 2010 года из-за их простого рецепта крафта. Они путешествуют с разной скоростью в зависимости от того, по какому блоку они путешествуют, и часто используются игроками для транспортировки мобов на большие расстояния, если упреждение невозможно, как с сельскими жителями в игре.

Необходимые материалы для создания лодки в Minecraft:

Материалы, которые вам понадобятся для изготовления лодки в Minecraft:

  1. Верстак
  2. 5 деревянных досок (любых)

Как сделать лодку в майнкрафте?

В двух словах:

Чтобы сделать лодку в Майнкрафте, откройте область крафта, состоящую из сетки 3х3. Поместите 2 дубовые доски в первый ряд с каждой стороны и 3 дубовые доски во второй ряд. Как только вы закончите изготовление лодки, переместите ее в свой инвентарь.

Пошаговое руководство (с картинками):

Вот пошаговое иллюстрированное руководство, которому нужно следовать, чтобы сделать лодку в Minecraft:

Первый шаг — срубить бревна любого типа, чтобы получить древесину, необходимую для рецепта. Для этого рецепта необходимо минимум 3 бревна, учитывая стол для крафта и саму лодку.

Чтобы сделать деревянные доски, просто поместите бревна, которые были собраны, в один из слотов в верстаке инвентаря для выживания, как показано ниже.

Положите 5 деревянных досок на верстак.

После того, как бревна будут преобразованы в деревянные доски, вы можете перейти к созданию верстака. Это руководство объясняет больше о том, как сделать верстак.

Вам понадобится стол для крафта, чтобы сделать лодку, так как он не поместится в стол для крафта инвентаря выживания 2×2.

Поставив стол для крафта, вы можете использовать оставшиеся доски, чтобы сделать лодку, которую хотите. Просто разместите их в форме буквы U вдоль верстака, как показано ниже.

А вы знали, что  Как зачаровать в Майнкрафте

Используйте оставшиеся доски, чтобы сделать лодку, которую вы хотите

Читайте также: Как сделать карту в minecraft?

Объяснительное видео

Вывод

Поздравляем! Вы построили лодку! Лодки действительно полезны в Minecraft, независимо от того, используете вы их в воде или нет. Лодки нужно использовать не только как инструменты; их можно использовать в качестве декоративных блоков в построенной гавани или доке. С Minecraft возможности безграничны. Лодки можно использовать даже в формах паркура! Это зависит от вас, как вы его используете.

Удачного катания на лодках!

Русификаторы.рф