Где адрес Клементины в Stray

6e76c 16584487364174 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Stray — это больше, чем просто «игра в кошек», хотя это и есть основной источник удовольствия. Помимо того, что вы бродите по улицам в образе кошки в мире киберпанка , игра рассказывает историю.

Конечно, все начинается с того, что главный герой отделяется от его семьи, но именно Аутсайдеры и окружающая среда раскрывают другую вплетенную в нее историю. В качестве альтернативы игроки могут снять нагрузку, вздремнув или найдя места, где можно почесаться .

По мере того, как они больше знакомятся с окружающей средой и красочным набором роботов, таких как B-12, они быстро понимают, что роботам нужна помощь. Роботы, или Аутсайдеры, как их часто называют, не похожи на Стражей, которые деспотичны. Так уж получилось, что быть кошкой — это угроза для Стражей, но обнадеживающий символ для Чужих.

Пользователи будут сталкиваться со многими роботами, которые будут предлагать помощь различными способами, но редко бесплатно. Это не обязательно намерение Чужих использовать кошку, скорее это обмен услугами. Если геймеры используют свои врожденные кошачьи навыки для выполнения задачи, то взамен они тоже получают то, что хотят.

На самом деле, Клементина — один из самых важных персонажей, которые помогают людям продвигаться по сюжету. С ее помощью они станут на шаг ближе к воссоединению со своей семьей. Однако местонахождение Клементины остается загадкой.

Игроки могут использовать имеющуюся у них фотографию, чтобы найти адрес Клементины в Бродячей.

По мере того, как пользователи проходят через Stray , в какой-то момент они получат изображение Клементины. Это важный предмет, данный Збалтазаром главному герою.

Эта, казалось бы, безобидная фотография является ключом к выяснению адреса Клементины в игре.

  • Шаг 1 : Откройте инвентарь и выделите изображение Клементины.
  • Шаг 2 : Переверните фотографию, чтобы геймеры могли посмотреть на ее оборотную сторону.
А вы знали, что  Как выращивать грибы в майнкрафте

Вот адрес Клементины. Конечно, на первый взгляд это может быть и другой язык, но его можно перевести.

Синяя маркировка, напоминающая «Нет», обозначает улицу, на которой живет Клементина. Зеленые точки обозначают этаж, а пять красных точек обозначают номер квартиры Клементины.

  • Шаг 3 : Теперь идите в Мидтаун. Найдите синий знак, который соответствует синему символу на фотографии. Это то, что ищут уличные читатели.
  • Шаг 4 : Идите на второй этаж жилого дома.
  • Шаг 5 : Ищите квартиру с тремя зелеными и пятью красными точками на втором этаже. Это квартира Клементины. Используйте окно, чтобы протиснуться внутрь.

С этого момента, это просто вопрос помощи Клементине. Она неохотно приветствует пользователей:

— Я полагаю, ты мой новый рекрут. Ты не очень большой.

Тем не менее, она быстро сообразит, насколько находчивым может быть кот в «Бродячих среди чужаков».

Русификаторы.рф