Как выращивать грибы в майнкрафте

42404 16207221113698 800 — Русификаторы.рф Гайды

Существует множество различных растений и сельскохозяйственных культур, которые можно выращивать в мире Minecraft. Почти все они основаны на универсальном наборе правил, которые требуют их расширения, за исключением нескольких заметных исключений. Одним из таких исключений является уникальный и скромный гриб.

Гриб в Майнкрафте

Предмет в игре, который не растет в обычных условиях, а также не может быть обработан в обычных условиях. В этой статье мы рассмотрим, как именно вы можете эффективно выращивать грибы и какие предварительные условия потребуются от вас, чтобы сделать это возможным в первую очередь.

Материалы, необходимые для выращивания грибов в Minecraft

Не существует каких-либо конкретных материалов, из которых обычно растут грибы. Но я оставлю список предметов, которые можно использовать для создания эффективной фермы для выращивания грибов.

  1. Блоки грязи
  2. Плиты любого вида.

Для этой фермы не требуется многого, как вы увидите с дальнейшими инструкциями ниже.

Где выращивать грибы

В отличие от многих других видов растений или сельскохозяйственных культур, грибы не будут расти, если что-то посадить на определенной территории. Они выращиваются путем генерации спавна и будут появляться только в областях с уровнем освещенности ниже порога 13. Они могут расти практически где угодно, если у них есть ограниченный свет, при котором они могут расти. Грибы также могут расти в пещерах и листьях деревьев, если вы посмотрите достаточно внимательно. Практически на любом участке с низким уровнем освещенности можно выращивать грибы.

на участке с низким уровнем освещенности могут расти грибы

Выращивание грибов в Нижнем мире

Из-за того, насколько низкое освещение в Нижнем мире, найти грибы в такой области на самом деле довольно легко.
Выращивание грибов в Нижнем мире

Если вы хотите создать свою собственную грибную ферму, вы можете использовать различные методы. Во-первых, вы должны создать огороженную секцию, чтобы некоторые мобы, обитающие в Нижнем мире, не возились с вашим урожаем. Что-то еще, что вы должны рассмотреть, это получить себе фонарь души, чтобы держать определенных мобов подальше от области, одновременно давая свет, который достаточно низок, чтобы ваши грибы могли появиться в нем.

А вы знали, что  Lost Ark: самые ценные предметы, которые нужно купить, чтобы сэкономить золото

Выращивание грибов в Нижнем мире

Как ни странно, они даже будут появляться на светящемся камне, так что воспользуйтесь этим и постройте свою ферму вокруг этих источников света для собственной выгоды.

Как вырастить грибы в Minecraft

Шаг 1: Если вы хотите вырастить собственную грибную ферму, лучше начать под землей. Лучше всего создать подземное пространство высотой не менее 4-5 блоков, чтобы ферма позволяла расти грибам на достаточной площади.

Создание подземного пространства для выращивания грибов Майнкрафт

Шаг 2: Убедитесь, что когда вы строите это пространство, вы делаете наземную область не чем иным, как блоками грязи, чтобы грибы могли эффективно расти. После этого вам нужно будет сделать отверстия в верхней части вашей фермы, чтобы позволить ограниченному количеству света просачиваться в область, но убедитесь, что ни одно из этих отверстий не находится прямо над любым из грибов, которые вы выращиваете, чтобы они не подвергается воздействию слишком большого количества света.

Ограничение света для выращивания грибов Майнкрафт

Шаг 3: После того, как все это будет сделано, ваша грибная ферма должна быть создана без проблем. Позаботьтесь о том, чтобы отрегулировать размер этой фермы в зависимости от того, сколько грибов вы хотите выращивать одновременно.

Грибная ферма готова.

Автоматическая грибная ферма

Если вы не хотите ждать появления грибов на данной ферме, которая была вам показана ранее, то вам повезло. У Youtuber Druv есть альтернативная автоматическая грибная ферма, которую можно увидеть:

Сбор грибов в Minecraft

Как только ваши грибы полностью вырастут, все, что вам останется, — это собрать урожай для любой цели, которую вы пожелаете. Это простой процесс, часто выполняемый мечом, чтобы случайно не уничтожить сам гриб.

Часто задаваемые вопросы

Сколько времени растут грибы в Майнкрафте?

Дело не столько в том, как долго, сколько в том, какие изменения идут в вашу пользу. При оптимальном освещении и условиях выращивания каждый блок имеет шанс 12,5% вырастить красный гриб или 25% шанс вырастить коричневый гриб. Все дело в том, что шансы будут в вашу пользу, пока вам, наконец, не повезет.

А вы знали, что  Каждая Валькирия класса S в Honkai Impact 3rd v5.8 дата выхода

Почему у меня в Майнкрафте не растут грибы?

Самой большой причиной чаще всего является уровень освещенности. Если у вас уровень освещенности выше 12 в области, где вы пытаетесь выращивать грибы, шансы на успех чаще всего будут ограничены.

Распространяются ли грибы на мицелии?

На этом веществе действительно могут распространяться грибы, как на подзоле или нилиуме.

Вывод

Создание грибной фермы для вас может быть простым процессом, если вы создадите надлежащую среду, в которой может расти такой грибок. Пока вы можете контролировать уровень освещенности в окружающей среде, контроль их роста может стать очень простым делом.

Русификаторы.рф