Еженедельный сброс Destiny 2: последняя неделя 17-го сезона, бонусные ранги, режим Team Scorched и много интересного

4dc4d 16605347314285 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Поскольку до нового сезона Destiny 2 осталось немногим более семи дней, 23 августа сообщество ждет подарок. Ожидается, что Bungie представит новые подробности относительно своего расширения Lightfall и 18-го сезона.Сейчас самое время подготовиться к предстоящим сезонным мероприятиям и рейдам.

16 августа на серверах Destiny 2 произойдет полный сброс активности на всю неделю. Игроки получат бонусы в рангах плейлиста, включая Vanguard Strikes, Crucible и Gambit. Поскольку это будет последняя неделя сезона, у игроков будет последний шанс собрать недостающее оружие и запастись наградами для увеличения опыта.

Ниже перечислены все важные материалы, которые появятся на последней неделе 17-го сезона, а также несколько вещей, которые игроки могут сделать для подготовки.

Весь предстоящий контент в последнем еженедельном сбросе Destiny 2 Season of the Haunted (с 16 по 23 августа).

1) Конец 17 сезона

Seasonal vendor in Season of the Haunted (Image via Bungie)

Сезон подходит к концу, и перед запуском следующего сезона предстоит многое сделать. Предстоящий сброс даст повышение репутации любому, кто выполняет действия плейлиста. Они будут включать в себя три обычных игровых режима: Vanguard Strikes, Gambit и Crucible.

Далее игроки смогут войти в Испытательный полигон в рамках Сумрачного налета, который является одним из самых продолжительных в игре. Каждое завершение будет давать игрокам больше опыта, так как они зарабатываются с полосами активности. То же самое будет в случае с Gambit и Crucible, поскольку игроки могут выбрать Team Scorched на следующей неделе для быстрого завершения матчей и увеличения репутации.

Что касается контрактов, на следующей неделе у Стражей будет последний шанс получить и выполнить еженедельные контракты от таких торговцев, как Петра Вендж, Шоу Хан, Варикс, Боярышник и Лектерн. Сезонные контракты от Crown или Solstice от Eva исчезнут после выхода нового сезона.

А вы знали, что  Как получить Майнкрафт на Mac

2) Сумерки на испытательном полигоне

Destiny 2 Сезон Призраков завершится Испытательным полигоном в качестве последнего удара в ротации Сумрачных налетов. Планируется, что игроки получат снайперскую винтовку Silicon Neuroma вместе с ее версией Adept после завершения уровня Platinum. Предстоящая неделя также станет последним шансом для любого, кто сможет позолотить свой титул Завоевателя, поскольку все цели будут сброшены после 23 августа.

Этот Удар обычно включает в себя Неудержимых и Барьерных чемпионов, а также все три стихийных щита. Для тех, кто хочет нафармить достойную снайперскую винтовку как для PvP, так и для PvE в последнюю секунду, на следующей неделе самое время это сделать.

3) Выжженная команда

Team Scorched (Image via Destiny 2)

Team Scorched — один из самых популярных игровых режимов PvP благодаря своей простоте. Каждый матч длится семь минут, что позволяет игрокам быстрее набирать репутацию благодаря сериям. С бонусными рангами на следующей неделе достичь 16-го ранга на Shaxx для Chain of Command Machine Gun будет не такой уж сложной задачей.

Победив 50 бойцов в Team Scorched на следующей неделе, вы также завершите сезонное испытание 3-й недели «Scorched Earth».

Русификаторы.рф