Как сделать уголь в майнкрафте

a0100 16105445864425 800 — Русификаторы.рф Гайды

Чтобы пережить свою первую ночь в Minecraft, важно уметь видеть в темноте. Факелы необходимы для предотвращения появления мобов, а найти уголь иногда может быть сложно, в зависимости от того, в каком биоме вы начинаете. К счастью, независимо от того, где вы появляетесь, есть вероятность, что поблизости будут деревья. Это означает, что вы можете освещать свое окружение древесным углем.

В отличие от угля, древесный уголь является возобновляемым, и вам никогда не придется беспокоиться о том, что он закончится на поздних стадиях игры, если вы сможете найти саженцы. Учитывая, что саженцы почти бесконечны, это означает, что древесный уголь тоже!

Необходимые предметы для изготовления древесного угля в Minecraft

  1. Бревна (любого сорта)
  2. печь
  3. Источник топлива

Основным ингредиентом для производства древесного угля является сжигание бревен. Деревья можно найти практически где угодно, и каждое бревно даст один древесный уголь.

Печь можно сделать из восьми булыжников, и пока вы не появляетесь в небе, вы всегда можете выкопать, чтобы найти больше камня.

Вам также понадобится источник топлива; если уголь слишком трудно найти, вы всегда можете использовать любой предмет на основе дерева.

Как сделать уголь в майнкрафте?

В двух словах :

Чтобы сделать уголь, поместите деревянное бревно в верхнюю ячейку в графическом интерфейсе печи. Затем заполните нижнюю ячейку выбранным вами топливом, таким как уголь, дрова и т. д. Подождите, пока стрелка в середине не заполнится. Теперь, когда ваш уголь готов, просто нажмите на зеленый краситель и перетащите его в свой инвентарь.

Пошаговое руководство (с картинками):

Вот пошаговое иллюстрированное руководство, которому нужно следовать, чтобы сделать древесный уголь в Minecraft:

Шаг-1 Для начала начните с поиска дерева. Подойдет любое дерево от классического дуба до акации или джунглей.

А вы знали, что  Monster Hunter Rise: Sunbreak — Что такое Twisted Stiffbone и как их найти?

Шаг 1 для изготовления древесного угля в майнкрафте.

Срубите выбранное вами дерево. Ваши руки прекрасно справятся с этой задачей.

Шаг 2. Как только вы получили свои бревна, превратите бревно в доски. Из ваших четырех досок теперь вы можете сделать стол для крафта. Подробное руководство по изготовлению верстака можно найти здесь .

Шаг 2, как сделать уголь в майнкрафте.

Шаг-3 Поместите свой верстак и сделайте кирку, чтобы собрать камень. Соберите не менее восьми булыжников и сделайте печь на своем верстаке. Поместите свою печь, и пока у вас есть оставшаяся древесина, вы можете делать древесный уголь. Откройте печь и поместите дрова наверху.

Шаг 3 как сделать уголь в майнкрафте

Вы можете топить его любой оставшейся древесиной. Если вы беспокоитесь об эффективности, бревна и доски приготовят 1,5 предмета. Гораздо эффективнее превратить бревна в доски для топлива, так как из бревен получится четыре доски, и они имеют одинаковую эффективность приготовления пищи.

Оставшиеся палочки также могут питать вашу печь, принося 0,5 предмета за палку. Поскольку из двух досок получаются четыре палки, вы потеряете время на приготовление пищи, разбивая их дальше. Поэтому эффективнее всего использовать деревянные доски.

Шаг 4 Поместите выбранное вами топливо под бревна и подождите, пока бревна закончат приготовление.

Теперь у вас есть уголь, готовый к использованию!

Шаг 4 как сделать уголь в майнкрафте

Как использовать уголь в Майнкрафте?

Древесный уголь очень похож на обычный уголь в Minecraft. Вы можете использовать древесный уголь в качестве топлива для печи в течение того же времени приготовления, что и уголь. Это означает, что после того, как ваш первый кусок древесного угля был приготовлен, вы можете использовать древесный уголь, чтобы сделать больше древесного угля.

Вы можете превратить древесный уголь и палки в факелы, как и обычный уголь, и с их помощью вы можете осветить пространство вокруг себя.

А вы знали, что  Как сохранить инвентарь в Майнкрафте

Использование древесного угля и палок в качестве факелов

Вы также можете использовать древесный уголь вместо угля для костра.

Использование древесного угля вместо угля для костра

Видеогид

Часто задаваемые вопросы

В. Каково время горения древесного угля?

Уголь будет гореть столько же времени, сколько и уголь. Каждый уголь будет гореть на восемь предметов. Как и обычный уголь, он очень точен, поэтому убедитесь, что все восемь предметов находятся в печи одновременно, иначе у вас может остаться только семь.

В. В чем разница между углем и древесным углем в Minecraft?

Многие рецепты, требующие угля, можно заменить древесным углем. Разница обнаруживается во взаимодействиях, таких как торговля сельскими жителями. Многие сельские жители принимают только уголь и не признают древесный уголь в торговле. Таким образом, вы должны использовать древесный уголь для мирских рецептов, таких как факелы или топливо для вашей печи.

Древесный уголь не может быть превращен в блоки, как обычный уголь. Это означает, что вы не можете сэкономить место с древесным углем, но он остается таким же эффективным, как и уголь в качестве топлива для вашей печи.

Вывод

Поздравляем! Теперь у вас есть знания о выживании, чтобы зажечь свою первую ночь, даже не добывая уголь. Многие игроки упускают из виду древесный уголь, но это простое решение, когда уголь заканчивается. Это может оказаться бесценным, когда угольные хранилища в конце концов опустеют.

Русификаторы.рф