Бета-версия PUBG Mobile 2.2: дата выхода, как загрузить и многое другое

37860 16606275862468 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Игроки PUBG Mobile были поражены, когда узнали, что скоро будет выпущена бета-версия 2.2 игры Battle Royale. В конце концов, прошел всего месяц с тех пор, как 11 июля 2022 года вышла бета-версия 2.1 .

Обновление 2.1 для игры Battle Royale представило немало интересных функций , которые нравятся мобильным геймерам, начиная от первого в истории виртуального концерта и заканчивая игровым режимом Ancient Secret: Arise. Естественно, фанаты возлагают большие надежды на грядущую бета-версию 2.2.

Бета-версия PUBG Mobile 2.2 выйдет в августе

Поскольку обновление 2.0 было выпущено в середине мая 2022 года, а через два месяца была выпущена бета-версия 2.1, пользователи ожидали увидеть такой же разрыв во времени между бета-версиями 2.1 и 2.2. Однако это не так.

Хотя многие профессиональные игроки и новостные агентства предсказывали, что дата выпуска бета-версии 2.2 PUBG Mobile будет примерно в середине сентября 2022 года, это оказалось неверным. Страница Discord игры Battle Royale показала, что предстоящая бета-версия должна появиться 18 августа 2022 года.

Как скачать бета-версию PUBG Mobile 2.2?

Gamers need to choose the desired resource pack (Image via Krafton)

Шаг 1: Как только ссылки на APK станут доступны, пользователям необходимо загрузить файл на свои устройства. Им рекомендуется подключиться к хорошей сети Wi-Fi, так как размер бета-версии будет довольно большим.

Шаг 2: После загрузки файла APK игроки должны установить его. Они могут сделать это, активировав опцию «Установить из неизвестных ресурсов» на своих устройствах.

Шаг 3: После установки геймеры должны загрузить дополнительные пакеты ресурсов и выбрать тот, который будет совместим с их устройством.

Шаг 4: Наконец, они могут войти в систему, используя гостевую учетную запись, и пользоваться новыми функциями, которые будут представлены в обновлении 2.2.

А вы знали, что  Какой Дом лучше в Fire Emblem Warriors: Three Hopes?

Примечание. Функции будущей бета-версии еще не раскрыты, и пользователи узнают о ней больше после ее выпуска.

Отказ от ответственности: бета-версия 2.2 APK не будет доступна для игроков из Индии, так как PUBG Mobile больше не доступен в этой стране. Мобильные игроки также должны воздержаться от игры в BGMI, поскольку индийская версия игры также запрещена.

Русификаторы.рф