Ссылка для скачивания бета-обновления PUBG Mobile 2.1 и руководство по установке (июнь 2022 г.)

28c15 16565297393458 1920 — Русификаторы.рф Гайды

После оглушительного успеха обновления PUBG Mobile 2.0 , которое выпустило официальную карту Livik вместе с несколькими улучшениями и новыми функциями, разработчики готовятся к выпуску версии 2.1.

Перед каждым крупным обновлением разработчики всегда проводят серию бета-тестов, чтобы у игроков были хорошие шансы протестировать новые функции. Впоследствии они могут оставить отзыв и сообщить о любых ошибках или сбоях, над которыми нужно поработать до официального выпуска.

Кроме того, ранее использовавшиеся системы кода приглашения или кода привязки не включены в это продолжающееся бета-тестирование. В результате у всех пользователей есть возможность принять участие в бета-тестировании, что не может не радовать сообщество.

Примечание. Из-за ограничений, введенных правительством, индийским игрокам не рекомендуется играть в эту игру. Вместо этого они могут участвовать в локализованной версии Battlegrounds Mobile India .

Шаги по загрузке и установке бета-версии PUBG Mobile 2.1

Читатели должны будут следовать инструкциям, изложенным ниже, чтобы загрузить и установить бета-версию:

Шаг 1: Они могут использовать эти ссылки для доступа к странице загрузки APK-файла бета-версии 2.1.

Android (x32) APK: Нажмите здесь (Размер файла: 636 МБ)

Android (x64) APK: Нажмите здесь (Размер файла: 718 МБ)

Click on the link in the center to begin the download (Image via PUBG Mobile)

Шаг 2. После того, как геймеры перейдут на веб-страницу, они должны щелкнуть параметр «Загрузить версию Android» в центре экрана, чтобы начать загрузку.

Размер двух файлов немного различается, и пользователи должны убедиться, что на устройстве достаточно места для хранения, прежде чем загружать APK. Им также придется загружать дополнительные пакеты ресурсов в игре.

Шаг 3. Пользователи могут включить опцию «Установить из неизвестного источника» в настройках своего телефона после завершения загрузки.

Шаг 4: Затем игроки могут перейти к загрузкам и установить бета-версию APK PUBG Mobile 2.1. Впоследствии они могут запустить игру и выбрать пакет ресурсов при появлении запроса.

А вы знали, что  Как создавать свитки в V Rising

Gamers need to select the resource pack (Image via PUBG Mobile)

Доступны следующие варианты:

  • Пакет ресурсов с низкими характеристиками — 348,1 МБ
  • Пакет ресурсов HD — 669,3 МБ

Размер этой упаковки может незначительно отличаться.

Click on the guest option to sign in (Image via PUBG Mobile)

Шаг 5: Наконец, читатели должны войти в систему как гость и насладиться тестированием всех лучших новых функций, представленных в бета-версии.

Если геймеры сталкиваются с ошибкой синтаксического анализа, они могут повторно загрузить файл и снова выполнить установку.

Новые функции в бета-версии PUBG Mobile 2.1

Бета-версия 2.1 включает обновленную версию режима Aftermath с радиолокационной башней, полуприцепом и многим другим. Разработчики также внесли дополнительные изменения в Cheer Park, включив новую систему погоды, которая предлагает гораздо лучший опыт.

Кроме того, он также предоставляет новый игровой контент в виде режима Ancient Secret и Ultimate Arena.

Геймеры могут ожидать, что функции из текущей бета-версии будут включены в официальное обновление , которое, как ожидается, будет запущено через несколько недель.

Русификаторы.рф