Согласно недавним утечкам, Monster Hunter Paradise — следующая часть франшизы.

Благодаря большому успеху последнего расширения Sunbreak DLC для Monster Hunter Rise культовая франшиза Capcom будет только подниматься в рейтингах. Поклонникам не терпелось узнать, что ждет в будущем серию боевиков от японской студии. Таким образом, на следующую игру, неофициально названную Monster Hunter 6, возлагаются большие надежды.

Новая игра MH просочилась через датамайны разногласий (подтверждено официальным партнером по разногласиям и легко воспроизводимо)MH ParadiseДжош из Ragegaming думает, что это побочный продукт, не связанный с MH6Я не понимаю, MH6 это или побочный продуктЭто запланировано для «Xbox» и «Playstation»Plz rt и обсудим

Недавняя утечка предполагает, что фанатов может ждать захватывающий сюрприз. Datamine от Discord, популярной платформы голосового чата, обнаружил список чего-то под названием Monster Hunter Paradise.

Как сообщил пользователь Twitter Naga the Bileygr, это было обнаружено с помощью экспериментальных инструментов разработчика в приложении.

Что это значит для Monster Hunter?

Садись, мы идем на охоту!

Хотя источник утечек кажется законным, на данный момент неясно, что он означает. Утечки могут быть о долгожданной шестой основной записи. Тем не менее, Paradise больше похож на спин-офф — или, по крайней мере, на ненумерованную запись, как Rise.

Утечка также предполагает, что это побочная игра, которая будет выпущена для Xbox и PlayStation . Сюда входят следующие консоли:

  • PlayStation 4
  • PlayStation 5
  • Xbox One
  • Xbox Series X|S

Таким образом, некоторые дальнейшие предположения в порядке: если это был MH6, имело бы смысл поддерживать аппаратное обеспечение последнего поколения, вероятно, в качестве лебединой песни для линейки систем PlayStation 4 и Xbox One, до того, как появится следующая крупная запись. на текущие консоли.

Однако отсутствие ПК кажется странным. Возможно, это будет больше похоже на World? Запись 2017 года была первоначально выпущена на PlayStation 4 и Xbox One, а позже был портирован на ПК.

А вы знали, что  Как Diablo Immortal стала видеоигрой Blizzard с худшим рейтингом на Metacritic?

Изначально Rise была эксклюзивом для Nintendo Switch, а в начале этого года вышла в Steam. Что бы это ни было, поклонники франшизы, скорее всего, будут с нетерпением ждать этого.

Какая последняя запись в серии?

Monster Hunter Rise — последняя основная игра в долгоиграющей серии. Поскольку деревня Камура находится под угрозой со стороны неистовых орд монстров, Охотник должен спасти положение. Оседлайте своего любимого Паламута и заточите свое любимое оружие, потому что с этими смертоносными существами нельзя шутить.

В Rise вас ждут десятки детально проработанных монстров. Игроки могут собирать у побежденных существ ресурсы, которые можно использовать для создания новых и улучшенных доспехов и оружия. Новое расширение Sunbreak также добавляет новую сюжетную линию, новые области для исследования и больше монстров, с которыми можно столкнуться.