Как сохранить инвентарь в Майнкрафте

b1944 16172766585301 800 — Русификаторы.рф Гайды

Вы устали постоянно умирать и обнаруживать, что лишились инвентаря, который вы так усердно собирали? Вы устали путешествовать на большие расстояния только для того, чтобы упасть с особенно крутого уступа, который был далеко от вашей точки возрождения? Если эти проблемы преследовали вас, и вы устали терять то, что вы с таким трудом приобрели, то вы будете рады узнать, что есть простое решение такой проблемы. В этой статье мы обсудим, как вы можете сохранить свой инвентарь.

Как вести инвентаризацию

В двух словах:

Чтобы сохранить инвентарь в Minecraft, когда вы создаете новый мир для себя, вы можете позаботиться об изменении правил для указанного мира, чтобы вы могли сохранить свой инвентарь. В то время как второй метод заключается в вводе консольной команды, которая выглядит как «/gamerule keep inventory».

Способ 1

Первый метод очень прост с точки зрения того, что вы должны сделать, чтобы позволить себе сохранить свой инвентарь после вскрытия. Это путем установления правила, что вы можете сохранить то, что у вас есть после вашей смерти. Во-первых, у вас есть два варианта, когда дело доходит до этого метода. Когда вы создаете новый мир для себя, вы можете позаботиться об изменении правил для указанного мира, чтобы вы могли сохранить свой инвентарь.

Первый метод очень прост с точки зрения того, что вы должны сделать, чтобы позволить себе сохранить свой инвентарь после вскрытия.

Таким образом, вы установили это правило с самого начала и можете злоупотреблять им с самого начала.

Таким образом, вы установили это правило с самого начала и можете злоупотреблять им с самого начала. 

Тем, кто не хочет начинать новый мир заново, не о чем беспокоиться. Просто войдите в один из своих старых миров, а затем приостановите игру. После этого вы захотите перейти к своим настройкам, из которых вы все равно сможете изменить правило, если вы хотите сохранить свой инвентарь или нет. С помощью этого метода вы можете включить или выключить его, если у вас есть желание сделать то же самое.

А вы знали, что  Rogue Legacy 2: руководство по классу боксеров — оружие, способности и пассив

Способ 2

Если первый способ по какой-то причине вас не устраивает, есть еще один способ сохранить награбленное. Второй способ — через ввод консольной команды. Команда выглядит следующим образом:

Команда: /gamerule сохранить инвентарь

Игра сообщит вам, были ли внесены изменения, и если да, вы всегда можете проверить их, спрыгнув с крутого уступа, позволив мобам убить вас или утопившись в воде.

Игра сообщит вам, были ли внесены изменения, и если да, вы всегда можете проверить их, спрыгнув с крутого уступа, позволив мобам убить вас или утопившись в воде. 

Просто убедитесь, что у вас есть что-то в вашем инвентаре, чтобы вы могли правильно проверить правило, чтобы увидеть, действительно ли оно работает или нет. Если это не так, вам нужно только вспомнить другой метод, который был представлен ранее.

В любом случае, вы получите большую пользу от использования такой настройки, особенно если вы будете постоянно углубляться в такие области, как Нижний мир, и бросать вызов существам, которые существуют в нем. Или, возможно, вы хотите использовать это в качестве подстраховки, если впервые пробуете сложный режим выживания.

Вывод

Кто-то может возразить, что использование этого правила эквивалентно мошенничеству в игре. Это, однако, не имеет большого значения, так как вы, игрок, должны решить, хотите ли вы использовать такое мощное правило в своей игре или нет. Это определенно может облегчить ваш опыт, но в то же время может сделать его гораздо более полезным.

Русификаторы.рф