«Это прощальный стрим» — Valkyrae прощается перед отъездом в Японию со съемочной группой OfflineTV

Звезда YouTube Gaming Рэйчел « Валькира » в прошлом месяце сделала неожиданное заявление, заявив, что в июле этого года она отправляется в Японию с командой OfflineTV.

Valkyrae попрощалась со своими поклонниками во время недавней прямой трансляции. Совладелица 100 Thieves также объяснила, что не была готова к поездке в Японию, потому что последние несколько дней чувствовала себя разбитой.

Прежде чем сообщить, что ее не будет в течение трех недель, стример сказал:

«В любом случае, это прощальный ручей. Э-э… ну… до свидания, то есть, это все. Ладно. Я ошеломлен. Я не готов отправиться в путешествие! Я не готов поехать в Японию. Я не собираюсь, я просто не готов».

Валькира рассказывает о своей предстоящей поездке в Японию

В прямом эфире Валькира рассказала о своем напряженном графике и заявила, что чувствует себя подавленной. Она раскрыла:

«Я чувствую себя очень подавленным. Я был на вечеринках всю последнюю неделю. Наконец, вечеринки закончились. Домашняя штука для создания контента 100T, и это было просто много общения. Я никогда в жизни не трогал столько травы. Я думаю, что коснулся около тысячи трав ».

Узнав, что ютубера не будет на три недели, фанаты начали выражать, как сильно они будут по ней скучать.

Рэй подтвердила, что продолжит стримить, но только на каналах других создателей контента:

«Хорошо, слушай, нет, нет, слушай. Я все еще буду здесь. Я просто буду на чужих каналах. Да, в Японии будет много стримов, наверное, и я буду быть на стримах этих людей. Кто бы ни стримит в поездке, я буду в ней».

Затем стример сообщила, что после поездки в Японию она отправится в Южную Корею с 10 другими создателями контента:

«Есть две разные поездки, которые я совершаю. Это поездка OTV и Friends Japan, которая длится две недели, а затем одна неделя в Корее с друзьями, примерно 10 из нас».

Поклонники отреагировали на прощание стримера

Поклонники в разделе комментариев YouTube были рады увидеть контент Рэй в Японии.

А вы знали, что  «Он Морти потокового видео на YouTube»: Людвиг думает, что Сиккуно вел себя как Морти, когда они играли в GeoGuessr

Fans discussing Rae's clip (Shrimp Funny/YouTube)

В прошлом месяце соучредитель OfflineTV и бывший профессиональный игрок League of Legends Уильям «Скарра» сообщил, что в этом месяце участники OTV вылетят в Японию вместе с другими известными стриминговыми личностями.