Гайд по Elden Ring Bleed: лучшее оружие, пепел войны и многое другое

2ca52 16600743790874 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Недавно Elden Ring обновился до версии 1.06 . Обновление сильно понерфило Rivers of Blood и его оружейное искусство, Corpse Piler, которое было полезно для игроков, которые предпочитали эффект статуса «Потеря крови».

Патч 1.06 для ELDEN RING доступен уже сейчас. Полное описание патча можно посмотреть здесь. Пожалуйста, примените этот патч, чтобы продолжить играть в
#ELDENRING онлайн.

Кровотечение или потеря крови — один из самых мощных статусных эффектов в Elden Ring. Его можно использовать для уничтожения даже самых сложных боссов поздней игры .

Поскольку Rivers of Blood понерфили, игроки обязательно рассмотрят другие варианты, которые позволят им извлечь выгоду из состояния статуса «Потеря крови».

К счастью, в Elden Ring есть множество вариантов оружия и Ash of War. Эти параметры могут помочь игрокам создать потенциально мощную сборку с кровотечением , подходящую для большей части PvE-контента в игре.

Оружие может формировать тех, кто им владеет, и, в свою очередь, может быть изменено их хозяином.
#ЭЛДЕНРИНГ

Потеря крови срабатывает, когда игроки накапливают счетчик кровотечения на своей цели, из-за чего она теряет значительную часть своего здоровья, когда счетчик заполняется. Счетчик увеличивается с каждым ударом, который игроки наносят оружием с эффектом кровотечения.

По этой причине для билдов, ориентированных на кровотечение, следует рассматривать более быстрое и маневренное оружие, а также талисманы, усиливающие эффект статуса.

Оружие выбора для сборки кровотечения в Elden Ring

Оружие, такое как катаны и изогнутые мечи, — лучший выбор для сборок, ориентированных на потерю крови. Большинство катан в Elden Ring по умолчанию имеют эффект кровотечения.

Игроки могут дополнительно улучшить катану, наполнив ее пеплом войны, который позволяет оружию масштабироваться с помощью тайной магии.

А вы знали, что  Как получить Невыносимое бешенство в Elden Ring: Заклинание дает сильный взрыв желтого пламени

Двуручное оружие или силовая стойка являются основным фактором, влияющим на эффективность сборки, поскольку они позволяют игрокам намного быстрее заполнить счетчик кровотечения. Однако для получения двух одинаковых видов оружия игрокам потребуется перейти в NG+.

Катаны, такие как Учигатана и Нагакиба, являются лучшим выбором для сборок, ориентированных на кровотечение.

Учигатана доступен в качестве стартового оружия для класса самураев. Кроме того, игроки могут получить катану в катакомбах в Лимгрейве. Нагакиба, с другой стороны, доступна после прохождения цепочки квестов Юры.

ИСПОВЕДНИК: Церковный шпион, специалист по секретным операциям. Одинаково искусны в обращении с мечом, как и в своих заклинаниях. САМУРАЙ: Способный боец ​​из далекой Страны Тростника. Удобно с катаной и длинными
луками.

Еще одним альтернативным оружием для сборки является Изогнутый меч Мусорщика, который можно получить на горе Гельмир. Оружие — отличный выбор для билдов Blood Loss из-за его превосходного масштабирования тайной магии и низких требований.

Лучший Ash of War для сборки с кровотечением

Elden Ring может похвастаться множеством отличных Ashes of War, которые дают уникальные и интересные навыки обращения с оружием. Однако лишь немногие из них полезны для сборки, ориентированной на кровотечение.

Эти техники берут свое начало в Промежуточных Землях и даже за их пределами. Где-то между мощью и магией они черпают военную душу.
#ЭЛДЕНРИНГ

Seppuku и Bloody Slash — два из самых мощных Ashes of War, которые позволяют игрокам наделять свое оружие статусом Blood Loss.

Сеппуку можно найти на замерзшем берегу реки в Горных вершинах Гигантов. С другой стороны, Bloody Slash можно найти довольно рано в игре в Fort Haight в Limgrave.

Сеппуку не имеет собственной атаки. Вместо этого он усиливает способность оружия к урону от кровотечения за счет небольшого урона здоровью. Сеппуку предпочтительнее для билдов, которые сосредоточены исключительно на потере крови, поскольку оно позволяет игрокам легко заполнить счетчик кровотечения на врагах с очень небольшим количеством ударов.

А вы знали, что  Как сделать телевизор в майнкрафте

Bloody Slash, с другой стороны, позволяет игрокам запускать кровавый снаряд, который потребляет FP и наносит небольшой урон здоровью. Снаряд, выпущенный из оружия, способен нанести огромный урон боссам и, возможно, маленьким врагам с одного выстрела.

Талисман для усиления урона от кровотечения

Есть довольно много полезных талисманов, которые игроки Elden Ring могут использовать в своей сборке для увеличения урона от кровотечения.

Тем не менее, самым важным из них является Exultation Lord of Blood, который увеличивает силу атаки с помощью Blood Loss поблизости.

Использование Exultation Lord of Blood в сочетании с Seppuku — лучший способ максимизировать урон от кровотечения против боссов в игре .

Игроки также могут использовать Знак отличия Гнилого Крылатого Меча, который повышает силу атаки при последовательных атаках, или Протез Миллисент, который делает то же самое, но также повышает ловкость.

Еще один талисман, который могут использовать игроки, — Талисман Когтя, который усиливает атаки в прыжке, если игроки предпочитают такой стиль игры. Игроки также могут использовать значок Годфри, который усиливает заряженные заклинания и навыки. Godskin Swaddling Cloth, который позволяет игрокам восстанавливать здоровье последовательными атаками, — еще один отличный вариант.

Лучшие доспехи для сборки с кровотечением

Этот военный хирург более чем готов задушить любых недостойных щенков, вышедших из колыбели Фингерфолка.
#ЭЛДЕНРИНГ

Выбор брони не играет большой роли в эффективности билда. Тем не менее, в Elden Ring есть несколько доспехов, которые могут несколько повысить родство с Кровопотерей в билде.

Набор доспехов Белой Маски Варре, в частности, направлен на усиление потери крови. Шлем «Белая маска» увеличивает силу атаки на 10% примерно на 20 секунд после того, как на враге сработает «Потеря крови».

Скрытые истории Промежуточных Земель предлагают руководство для Потускневших. Слушайте и узнавайте о своем пути к Elden Ring.
#ЭЛДЕНРИНГ

Потеря крови — один из самых востребованных типов сборки в Elden Ring. Тем не менее, это один из самых ослабленных статусных эффектов с момента запуска, будь то повреждение здоровья Сеппуку или недавнее ослабление Rivers of Blood.

А вы знали, что  Rogue Legacy 2: Гайд по классу Dragon Lancer — Оружие, способность и пассив

Тем не менее, с правильным сочетанием оружия, талисманов и пепла войны игроки могут легко создавать впечатляющие сборки, которые эффективны против большинства боссов в игре.

Русификаторы.рф