Как получить достижение Hijacked в Saints Row (2022)

db213 16613193375100 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Saints Row (2022) наконец-то вышел в эфир. Хотя игра получила смешанные отзывы от обозревателей и игроков, большая часть сообщества любит открытый мир Санто-Илесо.

Игроки смогут многое сделать в игре, путешествуя по улицам города, погружая Илесо в хаос и уничтожая все, на что попадут глаза. Игра воплощает в себе концепцию бойни и хаоса, прекрасно отраженную в различных трофеях, которые может предложить RPG.

Наконец-то здесь! День запуска #SaintsRow ! Вот специальная версия нашего трейлера Live Action TV. LETS GO Saints и
#KeepItStrange – весело проведите время в Санто-Илезо! Купить сейчас
bit.ly/SaintsRowBuyNow
https://t.co/AOvmi5akhc

В Saints Row (2022) есть колоссальный 51 трофей, которые игроки смогут заполучить по мере прохождения повествования. Из них одно немного сложно получить, и это не то, чего фанат может легко достичь.

Достижение Hijacked требует от игроков вытащить пешехода из машины. Это довольно причудливый трюк, и это не то, что игроки могут легко сделать в игре.

В следующем руководстве рассказывается, как игроки могут получить достижение Hijacked в Saints Row (2022).

Достижение Hijacked в Saints Row (2022) легко получить

Получение достижения Hijacked потребует от игроков немало терпения, так как может потребоваться несколько попыток и частая смена местоположения.

Как уже упоминалось, для завершения достижения игроки должны быть вытащены из машины пешеходом. Хотя на первый взгляд это может показаться довольно простой задачей, это гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Чтобы получить Hijacked in Saints Row (2022), игрокам необходимо:

  • Разозлите пешеходов и разозлите их настолько, чтобы вытащить из машины. Разозлить остальных персонажей открытого мира в игре может быть сложно, поскольку прохожие часто игнорируют попытки игрока разозлить их.
  • Игроки могут набраться терпения и продолжать сигналить своими рогами, блокировать пешеходный путь или откровенно раздражать тех, кто проходит мимо в определенном месте, чтобы выполнить достижение.
А вы знали, что  Все новые боссы в Cuphead: The Delicious Last Course

  • Однако, если одно место не дает им желаемых результатов, открытый мир Санто-Илесо достаточно обширен, чтобы предоставить им другую возможность в другом месте. Игроки могут снова сменить локацию и попытаться получить достижение в другом месте.
  • Когда пешеход достаточно раздражен, он подходит к транспортному средству, в котором находятся игроки, открывает двери и вытаскивает модели своих персонажей. Когда это произойдет, фанаты смогут получить достижение Hijacked в игре.

Выполнив достижение Hijacked, игроки получат один из самых сложных трофеев в игре и станут на один шаг ближе к «100% прохождению» всей игры .

Русификаторы.рф