Испытание CWA Ebarb Rush Challenge в Clash Royale: информация, награды и многое другое

a27b0 16605098843578 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Выполняя испытания и турниры в Clash Royale, игроки могут зарабатывать награды и быстрее улучшать свое оружие и снаряжение. Каждую неделю разработчики выпускают новые испытания для игроков, чтобы протестировать различные 8-карточные турнирные колоды , новые форматы сражений и многое другое.

Испытание CWA Ebarb Rush Challenge — это новейшее испытание 1 на 1 в Clash Royale. При этом игроки могут создать мощную турнирную колоду, чтобы побеждать в битвах. Принять участие в испытании можно будет бесплатно после его начала 16 августа. Если они выиграют восемь боев, то смогут разблокировать все награды.

В этой статье мы рассмотрим испытание CWA Ebarb Rush Challenge, его награды и некоторые мощные карты, которые игроки могут использовать для победы в максимальных битвах.

Последние внутриигровые испытания войск в Clash Royale

Внутриигровое описание испытания CWA Ebarb Rush Challenge в Clash Royale выглядит следующим образом:

Элитные варвары будут непрерывно мчаться по полю боя с обеих сторон и атаковать вражеские башни. Игроки должны использовать дружественных элитных варваров в качестве мини-танков для защиты своих башен.

Количество и скорость элитных варваров будут увеличиваться во время боя вместе с производством войскового эликсира. Как и Sudden Death Challenge, Ebarb Rush Challenge от CWA заканчивается, когда игроки проигрывают три битвы. Можно сбросить свой прогресс, потратив драгоценные камни или купив Pass Royale.

В отличие от Lava Hound Draft Challenge, игроки должны собрать мощную колоду из 8 карт до начала битвы. Они могут выбрать любую карту от обычной до чемпионской, разблокированную или нет, для создания турнирной колоды.

Карты с высоким показателем здоровья, такие как Mega Knight, Mini Pekka и Pekka, следует использовать в испытании CWA Ebarb Rush Challenge, чтобы выиграть все сражения. Карты поддержки, такие как Electro Wizard, Valkyrie, Wizard и Minions, можно использовать во время контратак в Ebarb Rush Challenge CWA.

А вы знали, что  Как работают зиплайны в Xenoblade Chronicles 3

Награды за испытания CWA Ebarb Rush Challenge

Игроки открывают новые награды за каждую победу. Существуют различные награды, начиная от жетонов боевого знамени и заканчивая магическими предметами , которые игроки могут разблокировать после победы в битвах. Ниже приведены различные награды за победы в битвах Ebarb Rush Challenge от CWA:

  • 40 жетонов боевого знамени после победы в своей первой битве.
  • 1 легендарный жетон после победы во второй битве.
  • 6000 золотых после победы в третьей битве.
  • 1 ключ от сундука после победы в четвертой битве.
  • 60 жетонов боевых знамен после победы в пятой битве.
  • 4000 золотых после победы в шестом сражении.
  • 100 жетонов боевых знамен после победы в седьмой битве.
  • Игроки откроют легендарную эмоцию после победы в восьми битвах.

Наконец, испытание CWA Ebarb Rush — один из лучших способов заработать магические и косметические предметы в Clash Royale, чтобы быстрее обновляться и открывать новые карты. Игроки смогут принять участие в соревновании бесплатно, как только оно начнется 16 августа.

Русификаторы.рф