Изменения Divine Sunderer произошли в цикле патча 12.13 League of Legends PBE: гибридное проникновение уменьшено, исцеление до смягчения увеличено.

Изменения Divine Sunderer, похоже, попали в цикл патча 12.13 League of Legends PBE (общедоступная бета-среда). Riot Games, возможно, захотят настроить некоторые из основных элементов, которые в первую очередь хотят выбрать в 12-м сезоне игроки AD в MOBA.

Для таких пиков, как Камилла, Виего и Джакс, предмет Divine Sundered Mythic является одним из основных источников силы в игре, который они могут использовать, поскольку он оказался наиболее надежным в профессиональной игре и стандартном подборе игроков.

Изменения Divine Sunderer: * Мифическое гибридное перо уменьшено с 5% до 3% * Урон блеска изменен с 12% / 9% макс. HP до 125% базового AD + 6% / 3% макс. HP * Исцеление увеличено с 50% урона до смягчения. до 100%

Тики некоторых пассивных характеристик предмета достигли тестового сервера League of Legends, где Riot надеется уменьшить общее гибридное проникновение, одновременно увеличивая количество урона до смягчения, которое чемпионы могут получить от него.

Урон от блеска также будет скорректирован соответствующим образом, и Riot встряхнет мету топ-лейн и джунглей, как она есть сегодня.

Все изменения, затрагивающие Divine Sunderer в цикле патча 12.13 League of Legends для PBE

Тема отзывов о цветовых схемах Star Guardian, здесь Экко, Кай’Са, Найла и Сона

Прежде чем упомянуть изменения, внесенные в Divine Sunderer, важно отметить, что настройки, представленные на PBE , могут не полностью отражаться в официальном патче.

Прежде чем выпустить финальный продукт с обновлением 12.13, которое должно появиться через две недели, Riot будет все тестировать и вносить изменения в соответствии с его производительностью.

Статистика Divine Sunderer в League of Legends PBE

Базовая статистика

  • Урон от атаки: 40
  • Здоровье: 300
  • Способность Ускорение: 20
А вы знали, что  «Думаю, мы посмотрим, забанят ли меня завтра», — Асмонгольд проверяет, не будет ли забанен Twitch за произнесение определенных слов

Чародейский клинок

  • После использования Способности ваша следующая Атака усиливается дополнительным физическим уроном, равным 125% базового + 3% максимального здоровья цели (1,5 с). Если цель — чемпион, также восстанавливает 100% нанесенного урона.
  • Spellblade наносит 125% базового урона от минимального урона юнитам, но не более 125 монстров. Производительность предметов различается для X пользователей ближнего и дальнего боя.

Эпохальный пассив

  • Дает всем другим легендарным предметам 3% пробивания брони и 3% пробивания магии.

Совершенно неясно, в каком направлении собирается двигаться Riot Games, когда дело доходит до балансировки AD-громил в игре. Тем не менее, будет интересно увидеть окончательные изменения, внесенные в Divine Sunderer, прежде чем он появится на живых серверах с патчем 12.13 League of Legends, который, как ожидается, будет запущен 6 июля 2022 года вместе с событием Star Guardian.