Лучшие сборки Моны в Genshin Impact

b8340 16613486400642 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Using the Astrologist at her best (Image via miHoYo)

Игроки Genshin Impact потратят бессчетное количество часов и кучу денег, чтобы вытащить своего любимого персонажа. Поскольку они могут принять решение еще до того, как оценят мастерство персонажа, небольшое руководство может оказать огромную помощь.

Мона Мегистус — астролог с настоящей страстью к своему делу. Она прямолинейна в своей речи, но очень гордится своими способностями. В отличие от многих других астрологов, она не любит деньги и тратит каждую копейку на новое снаряжение. Мона любима как персонаж и остается полезной в боевой системе игры.

Лучшие сборки для Моны в Genshin Impact

Как и любой хороший персонаж в Genshin Impact, игроки могут выбрать для Моны несколько разных ролей. В зависимости от того, какую роль они хотят, чтобы она играла, сборка будет сильно отличаться.

Создание Моны для урона

Персонаж SUB-DPS существует для нанесения урона, но не посредством физических атак. Это билд для игроков, которые хотят сделать Мону центром команды и использовать ее как смертоносное оружие.

Лучшее оружие для сборки Mona DPS, несомненно, Skyward Atlas. Это 5-звездочный катализатор, который наносит массу урона. Кроме того, он поставляется с дополнительным баффом на 12% урона от стихий и специальной способностью, которая может посылать мощные облака каждые 30 секунд.

Лучшим артефактом для этой сборки является Emblem of Severed Fate, особенно со всеми четырьмя частями. Это дает 20% дополнительной перезарядки энергии, что затем увеличивает урон стихийного взрыва на 25% от перезарядки энергии.

ДПС Мона должна использовать Пески, чтобы увеличить% Атаки, Кубок, чтобы улучшить гидроурон, и Диадему, чтобы улучшить шанс критического удара. Игроки могут дополнительно удвоить эти черты с помощью дополнительных характеристик.

А вы знали, что  Как играть в Genshin Impact на GeForce NOW с максимальными настройками графики

Ключом к этой сборке является нанесение урона, поэтому вложите все в предметы, которые увеличивают наносимый урон. Обязательно отложите некоторые предметы, чтобы обеспечить перезарядку энергии, так как это поможет нанести урон благодаря основному артефакту.

Создание Моны для поддержки

Эта сборка уменьшает ее урон в пользу ее общей полезности для команды. Переключите основное оружие на «Захватывающие истории об убийцах драконов», которое дает огромный импульс при смене персонажа.

Использование всех четырех частей артефакта Noblesse Oblige увеличивает урон от Elemental Burst для всей команды на 20%. Хотя это временно, это приносит огромную пользу команде.

Основные характеристики аналогичны, но замените Атакующие Пески на Зарядку Энергией. Ключевым моментом здесь является сделать Мону более командным игроком.

Таланты Моны в Genshin Impact

Мона уникальна среди персонажей Genshin Impact тем, что у нее есть один невероятно полезный талант, который нужно быстро улучшить. Чтобы получить от нее максимальную отдачу, тратьте ресурсы на повышение уровня ее Elemental Burst.

Stellaris Phantasm расширяет Illusory Bubble Моны до массивного AOE. Это позволяет всей команде нанести тонну мгновенного взрывного урона и мгновенно переломить ход битвы.

Мона — один из самых сильных персонажей в Genshin Impact благодаря своей силе атаки и звездному взрыву стихий. Игроки должны использовать это руководство в качестве основы, а затем изменить несколько аспектов, чтобы убедиться, что она хорошо подходит команде.

Русификаторы.рф