Как перенести прогресс между аккаунтами в Fall Guys

995cb 16558790432629 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Fall Guys стала бесплатной игрой, и теперь ею можно наслаждаться на большинстве игровых систем.

Изначально игра была выпущена для ПК и PS4. Теперь игроки могут погрузиться в королевскую битву в стиле игрового шоу на Nintendo Switch, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Благодаря статусу бесплатной игры и доступности на многих платформах некоторые игроки хотят перейти на свою любимую консоль. Они даже могут переключаться между платформами с кросс-прогрессом, создав учетную запись Epic Games.

Как активировать кросс-прогресс в Fall Guys: Ultimate Knockout

The new season, Free For All, signifies the change to free-to-play (Image via Mediatonic)

Epic Games теперь владеет Mediatonic, компанией, стоящей за разработкой Fall Guys. Это делает обязательным наличие учетной записи Epic Games для доступа к одной и той же учетной записи на разных устройствах .

Вот как зарегистрировать учетную запись Epic Games для новых игроков, у которых ее может не быть:

  • Посетите официальный сайт Epic Games Store.
  • Нажмите на вкладку для входа в правом верхнем углу
  • Прокрутите вниз, чтобы найти возможность создать новую учетную запись.
  • Пользователи могут вводить информацию для создания учетной записи или регистрации через другие службы, такие как Facebook или Steam.
  • Отправьте процесс регистрации, и теперь будет доступна учетная запись Epic Games.

Обязательно сначала войдите на устройство, на котором есть все косметические предметы и разблокируемые предметы. Она будет считаться основной учетной записью и может использоваться для обеспечения кросс-прогрессии на каждой платформе.

Завтра мы запускаем Fall Guys: Free for All! Мы так взволнованы, чтобы стать бесплатными на всех платформах и представить вам все наши лучшие уровни, самое большое сотрудничество и самые крутые костюмы, которые мы когда-либо делали! RT, если вы’ снова хайп!!!!! Ааааааааааа

Как только у игроков появится учетная запись Epic Games и они выберут свою основную систему Fall Guys, они смогут начать перенос прогресса:

  • Оставайтесь на сайте Epic Games Store
  • Наведите курсор на имя пользователя в правом верхнем углу экрана.
  • Выберите «Учетная запись» в раскрывающемся меню.
  • Перейдите к Connections из раздела меню слева.
  • Перейдите на вкладку «Учетные записи» в области «Подключения».
  • Свяжите основную систему, на которой сначала играют Fall Guys, чтобы сделать ее основным профилем.
  • Выберите любую систему из списка, на которой будет проходить игра.
  • Войдите в систему, используя информацию об учетной записи соответствующей платформы, чтобы связать ее с учетной записью Epic Games.
А вы знали, что  Пьеро в Genshin Impact: личность, актер озвучивания и другие подробности

Игроки могут связать свою учетную запись Epic Games с любой системой, на которой они решат играть в Fall Guys. Прогресс будет передаваться между каждой из этих систем без пропусков.

Все, что у игроков есть на их основной учетной записи, можно будет использовать на любой другой платформе, и наоборот. Например, игроки могут играть в основном на ПК, но решить взять ее с собой на Nintendo Switch.

Бесплатно для всех ЗДЕСЬ! Теперь вы можете играть в наше крупнейшее обновление в HISTORY бесплатно на любой платформе! Погрузитесь в наш сезонный абонемент, который битком набит косметическими предметами. Каждый игрок получает доступ к 50 уровням — и если вы старый игрок, вы получите все это!

Любой прогресс, достигнутый в версии для ПК, будет виден на коммутаторе, а любой прогресс, достигнутый на коммутаторе, будет доступен на ПК при следующем запуске игры.

Игроки получат полный доступ к своему уровню, всей своей косметике и сезонному абонементу, просто связав свои учетные записи. Это все, что нужно, чтобы продолжать стильно выигрывать короны на всех доступных платформах .

Русификаторы.рф