Как ловить песчаную рыбу в My Time At Sandrock

ловить песчаную рыбу в My Time At Sandrock — Русификаторы.рф Гайды

My Time At Sandrock — это новая игра от Pathea, которая имеет сходство с такими играми, как Harvest Moon и Stardew Valley. Таким образом, у игроков будет множество предметов, которые можно собирать и использовать в своих строительных квестах, включая рыбу.

В апокалиптическом мире My Time At Sandrock рыбалка приобретает совершенно новый характер.

Из-за значительной нехватки воды в игровом мире игрокам придется полагаться на мини-игру с песчаной рыбалкой, чтобы поймать рыбу. Эту рыбу можно продать за приличную сумму, а мини-игра может быть довольно расслабляющей.

Песчаная рыбалка в My Time At Sandrock

рыбалка в My Time At Sandrock — Русификаторы.рф

Игроки My Time At Sandrock получат доступ к мини-игре с песчаной рыбалкой довольно рано в игре, но некоторые могут быть сбиты с толку относительно того, как именно это происходит.

Есть определенные предметы, которые потребуются игрокам, прежде чем погрузиться в песчаную рыбалку. К счастью, эти предметы легко получить. После этого все, что нужно сделать игрокам, — это изучить нюансы самой мини-игры.

Для начала игрокам нужно будет получить ловушку для морского песка и наживку. Они могут создать ловушку для морской рыбы, используя два медных бруска, две деревянные палки и одну толстую веревку.

Самая простая приманка, которую могут найти игроки, — это песчаные черви, которые появляются по всей земле. Песчаные черви также иногда появляются, когда игроки собирают камни и растения в окружающей среде.

С их наживкой и ловушкой в ​​руках пришло время найти место для рыбалки и начать рыбалку на песке.

Песчаная рыбалка в My Time At Sandrock: пошаговое руководство

рыбалка в My Time At Sandrock пошаговое руководство — Русификаторы.рф

Игроки могут выполнить шаги, указанные ниже, чтобы найти песчаную рыбу в My Time At Sandrock:

  1. Найдите подходящее место для рыбалки. Игроки могут находить места для рыбалки на своей карте, используя значок рыболовного крючка. Рядом с городом есть два, один из которых находится рядом с мастерской игрока. Начинающим рыбакам также будет представлена ​​кат-сцена, когда они приближаются к месту рыбалки. Они встретятся с Элси, одним из романтических персонажей в игре .
  2. Возьмите в руки ловушку для морского песка и идите к месту рыбалки. Нажмите E (по умолчанию), чтобы начать мини-игру.
  3. Нажмите и удерживайте левую кнопку мыши, чтобы нацелить песколовку. Как только игроки отпустят кнопку мыши, они будут использовать один из своих кусочков наживки, чтобы удерживать рыбу на месте.
  4. Чтобы игроки могли поймать свою рыбу, они должны искать зеленую подсвечивающую ауру вокруг рыбы. Это означает, что приманка достигнет своей цели. Отпустив кнопку мыши, игроки уберут ловушку и найдут свою добычу.
А вы знали, что  Как сделать доменную печь в майнкрафте

В My Time At Sandrock есть несколько итераций рыб, и у них есть несколько разных применений. Многих рыб можно использовать в кулинарных рецептах, а также их можно продать за голы в салуне, что делает их достойным вариантом для фермерства .

Некоторые квесты в игре также потребуют от игрока рыбалки на песке для конкретной рыбы, поэтому не помешает как можно больше попрактиковаться.

Русификаторы.рф