Время выпуска обновления PUBG Mobile 2.1 для устройств Android и iOS

Выпуск обновления PUBG Mobile 2.1 знаменует конец длительного ожидания геймеров с момента выпуска бета-версии. Разработчики уже объявили дату и сроки выхода обновления, а до того, как патч станет доступен для всех, осталось всего несколько часов. В качестве дополнительного поощрения пользователи получат 3000 BP, 100 AG и шлем Wild Rave (3 дня) за обновление игры в период с 11 по 17 июля (UTC+0).

Ancient Secret: Arise и предстоящее партнерство с BLACKPINK станут определяющими особенностями новой версии. Тем не менее, ряд других улучшений и дополнений, несомненно, улучшит общее впечатление.

Примечание: PUBG Mobile запрещен в Индии. Из-за ограничений, наложенных правительством, индийским игрокам не рекомендуется играть в королевскую битву. Однако они могут участвовать в специальной версии BGMI.

Обновление PUBG Mobile 2.1 уже началось.

The 2.1 update announcement (Image via Tencent)

Согласно официальному объявлению, обновление PUBG Mobile 2.1 началось 11 июля в 11:00 (UTC+0). Обновление постепенно станет доступно большему количеству игроков, которые смогут загрузить его напрямую через Apple App Store и Google Play Store. Однако у пользователей Android также есть возможность загрузить его с помощью файла APK .

Message on the official Discord server (Image via Discord)

Сообщение, размещенное на официальном сервере Discord, также добавляет, что обновление 2.1 должно быть доступно для геймеров:

  • Apple App Store: 13 июля в 1:00 (UTC +0)
  • APK на официальном сайте игры: 13 июля в 1:45 (UTC +0)
  • Google Play Store: 13 июля в 4:00 (UTC +0)

Поскольку игровые серверы не будут отключены для технического обслуживания, игроки могут загрузить обновление и сразу же начать пользоваться всеми новейшими функциями. Поклонники также могут получить объявленные награды, как только загрузят игру.

Более того, игроки старой версии не могут стоять в очереди вместе с игроками новой версии. Поэтому важно загрузить последнее обновление, чтобы продолжить играть в игру.

А вы знали, что  Выйдет ли киберпанк-кошачья игра Stray на Nintendo Switch

Основные возможности обновления

Обновление приносит массу нового контента для геймеров. Некоторые из наиболее важных включений:

  • На выбранной карте будет доступен новый тематический режим Ancient Secret: Arise.
  • В игре состоится первый глобальный виртуальный концерт BLACKPINK.
  • Обновленная функция чата: игроки могут открыть чат одним нажатием и наслаждаться голосовым чатом в реальном времени с друзьями.
  • Ultimate Arena: многораундовая битва, в которой побеждает команда, набравшая первое или четвертое место (доступно с 11 августа).
  • C3S7 начинается 19 июля с сезонными наградами.

Читатели могут найти подробные примечания к патчу здесь.