Выйдет ли киберпанк-кошачья игра Stray на Nintendo Switch

С тех пор, как Stray представила себя на мероприятии PlayStation Future of Gaming в 2020 году, дебютная игра Annapurna Interactive привлекла всеобщее внимание. В конце концов, не так много игр позволяют игрокам управлять очаровательным котом. Предстоящее приключение, основанное на исследованиях, будет выпущено в ближайшее время, поэтому у фанатов есть некоторые вопросы по этому поводу.

Например, игра выходит на платформу Nintendo Switch ? Учитывая популярность инди-игр на гибридных консолях, неудивительно, что более популярные игры переходят на другие системы.

Несмотря на то, что поклонники Nintendo с нетерпением ждут этого освежающего опыта, они не смогут получить к нему доступ через портативный коммутатор.

Stray не будет выпущен для Nintendo Switch, о будущем выпуске пока не сообщается.

STRAY выйдет на PS5, PS4 и в Steam 19 июля. Добавьте его в свой список желаний PlayStation:
playstation.com/en-us/games/st…
https://t.co/27cNyNyS5D

Пока Stray подтвержден только для трех платформ: ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5 . Так что нет, игры нет на портативной системе — по крайней мере, пока.

Nintendo Switch не привыкать к поздним портам. Учитывая, что единственная консольная платформа, на которой находится игра, — это PlayStation, это может быть инди-релиз, эксклюзивный для консолей по времени. У Switch есть своя доля таких игр. Таким образом, название может в конечном итоге попасть на другие системы.

Также возникает вопрос, будет ли игра технически осуществима на системе Nintendo. Многие порты от сторонних студий были относительно некачественными, с изображением низкого разрешения и/или неоптимальной производительностью.

Однако были случаи, когда разработчики появлялись с невероятно впечатляющими портами , которые поднимали планку того, что возможно на устройстве Tegra X1 на базе ARM. Так что фанатам придется ждать и следить за этим.

А вы знали, что  «Перерывы необходимы для здоровья»: Покимане объявляет, что берет перерыв в стриминге

О чем Стрей?

Действие Stray происходит в футуристическом забытом городе, где процветают роботы, живущие обычной жизнью. Бродячая кошка оказывается разлученной со своей семьей и должна пройти через эту таинственную городскую песочницу, чтобы найти способ вернуться к своим сородичам.

Игра разработана BlueTwelve Studios и включает в себя игровой процесс от третьего лица, когда пушистое животное путешествует по научно-фантастической среде. Они варьируются от освещенных неоновым светом улиц и тускло освещенных переулков до заросших туннелей и промышленных комплексов. Это городская игровая площадка для развития кошачьих навыков паркура и решения головоломок.

Со временем игроки столкнутся с полезным дроном B-12, который будет сопровождать их. Поскольку кошка не может говорить, крошечный робот будет играть решающую роль в общении с обитателями этого городского мира.

Многие из роботов, с которыми вы столкнетесь, будут полезны и предоставят справочную информацию о городе и связанных с ним вопросах. И все же опасность будет подстерегать и в виде враждебных существ, которые попытаются напасть на кошку, как только заметят.

Быстрое путешествие как кошка
https://t.co/8PAQuBnbFL

В таких сценариях игроки окажутся в бегах от полчищ мелких врагов, которые могут вцепиться в кошку. На протяжении всего путешествия они будут получать новые способности, которые помогут им в решении проблем. В случае опасных паразитов B-12 можно модернизировать с помощью луча света, который испарит смертоносных тварей.

Stray выйдет 19 июля 2022 года для ПК, PlayStation 4 и 5. Игроки могут узнать больше об игре из обзора Sportskeeda, который скоро выйдет.