Почему Sniper Elite 5 недоступен в Epic Games Store?

Epic Games Store — один из многих цифровых ритейлеров, в которых будет доступна Sniper Elite 5. Пятая часть серии уже выпущена по всему миру на всех основных платформах, и первоначальный прием весьма положительный.

Тем не менее, есть любопытное явление, которое заметили фанаты — в магазине Epic Games Store игра по-прежнему читается как «скоро».

Неясно, почему это так, поскольку Sniper Elite 5 обычно доступен во всех основных местах. Ни Rebellion, ни Epic не указали основную причину этого. Если нужно угадать, это, вероятно, связано с одной из текущих распродаж. Однако на момент написания статьи игра все еще была недоступна, и Rebellion также сообщила, что произойдет с теми, кто предварительно заказал игру на Epic.

Sniper Elite 5 выходит во всех крупных цифровых магазинах, кроме Epic Games Store.

Sniper Elite 5 вышла во всем мире 26 мая и доступна на всех основных платформах. Игра также была предоставлена ​​​​в качестве выпуска первого дня на Xbox Game Pass. После ее выпуска фанаты сообщили, что те, кто купил игру в Epic Games Store, не смогли получить к ней доступ.

Что еще более интересно, о таком происшествии не было предварительного уведомления, и, следовательно, причины совершенно неизвестны. Единственная причина, по-видимому, заключается в текущей распродаже, которая проходит в Epic. Мегараспродажа позволяет пользователям получить скидку 25% на любую игру стоимостью более 15 долларов без дополнительных условий.

По умолчанию Sniper Elite 5 также подпадает под эту категорию, но неясно, должны ли были быть включены новые выпуски. Кажется, это причина, по которой игра еще не вышла в магазине. Мегараспродажа продлится до 16 июня, и еще неизвестно, что произойдет после этого.

А вы знали, что  Предстоящая карта Genshin Impact Sumeru просочилась перед официальным тизером

Игроки на ПК не должны быть слишком демотивированы, так как они могут приобрести его в Steam. Все подписчики Xbox Game Pass на ПК также смогут получить к нему доступ в рамках первого дня выпуска сервиса. Сообщается, что тем, кто предварительно заказал игру на Epic, вернули деньги за покупку.

Основные функции, которыми могут насладиться игроки в Sniper Elite 5

Последняя игра следует тому же пути, что и предыдущие части франшизы, и переносит игроков в удивительный мир снайперской стрельбы и тактических сражений. Недавний выпуск унаследовал отличные функции от предыдущих игр и развивает их, когда игроки играют за американских рейнджеров.

В игре можно найти огромное количество реальных локаций, основанных на фотореалистичной среде. Игроки могут проходить кампанию самостоятельно или с партнером по кооперативу , стремясь свергнуть нацистский заговор.

Самое интересное в игре — улучшенная камера убийства, которая может привести к интенсивным сеансам убийства. Игра также позволит игрокам полностью настраивать свое оружие в соответствии с их выбором. В то время как игроки со всего мира могут наслаждаться всем этим, пользователям Epic Games Store придется подождать, чтобы получить игру в свои руки.