Подписчики Game Pass получат новые привилегии для Halo Infinite Season 2

С выходом второго сезона Halo Infinite  и обновления «Одинокие волки », безусловно, дало игрокам больше возможностей для игры с новым контентом, а также с исправлениями и изменениями. Однако, если вы являетесь подписчиком Game Pass, вас ждет еще больше привилегий. Игроки могут получить скин автомобиля Pass Tense для Gungoose, а также обмен вызовами и жетоны двойного опыта в качестве подарков для второго сезона Halo Infinite, если они являются участниками Game Pass.

В привилегиях нет ничего нового, если вы какое-то время были в экосистеме Game Pass, поскольку Microsoft имеет тенденцию раздавать бесплатные подарки каждый месяц, а игроки Halo Infinite получают в два раза больше вознаграждений за месяц. Чтобы получить привилегии, просто перейдите в галерею привилегий на ПК или консоли Xbox.

Для тех, кто не знает, из чего состоит контент Halo Infinite Season 2, есть новые карты и режимы, изменения в оружии и снаряжении для балансировки, исправления ошибок и улучшения качества игры, и даже новый амулет для оружия в форма Клиппи. Обязательно выполняйте задания и выполняйте условия боевого пропуска , чтобы получить больше наград во время игры.