Настольная ролевая игра «Бегущий по лезвию» получила финансирование на Kickstarter всего за 3 минуты

За последние несколько лет мы еще ни разу не видели недостатка в историях успеха на Kickstarter, но всегда приятно слышать об играх, которые каким-то образом достигают своих финансовых целей за короткие периоды времени, и настольная RPG игра «Бегущий по лезвию» не является исключением.

Проект был запущен сегодня, и всего за три минуты он достиг своей цели по финансированию в размере 13 980 долларов США. Мало того, что они полностью преодолели эту цель, так на момент написания статьи последняя собранная сумма была объявлена в 1 137 465 долларов. Благодаря такому финансированию, игра теперь будет поставляться с полномасштабной цветной картой, уникальными пользовательскими кубиками, а также новым архетипом персонажей и многим другим.

Ролевая игра «Бегущий по лезвию» разворачивается в футуристической нуарной версии Лос-Анджелеса, где игроки соберутся вместе, чтобы раскрыть различные дела и преступления. Сама упаковка выглядит качественно собранной и соответствует грязным киберпанковым мотивам.