Мизкиф сообщает, что Кнут намерен «наказать» стримеров, которые изменяют своим диетам

Значок Twitch Мэтью « Мизкиф » сегодня провел короткую прямую трансляцию на ПК, прежде чем отправиться в спортзал.

В первые моменты трансляции Мизкиф рассказал, что его коллега-стример Twitch Кнут Спилдреджорде был разочарован стримерами, которые, по-видимому, обманывали свои диеты в лагере Кнута.

Предоставляя подробности, Мэтью заявил, что норвежский бодибилдер намеревался «наказать» создателей контента, таких как Винсент «Сир» и Ник «Нмплол», и начал разговор со слов:

«Слушайте, я разговаривал с Кнутом сегодня. Мы немного поболтали. Кнут написал мне, сказал, что разочарован.

Мизкиф раскрывает мнение Кнута о стримерах, обманывающих их диеты Кэмп Кнут

Прежде чем приступить к режиму дня, Мэтью провел пару часов, ведя обычную трансляцию на ПК, и отреагировал на некоторые из самых вирусных клипов, размещенных на r/LivestreamFail.

Соучредитель OTK наткнулся на клип, в котором создатели контента Twitch Нмплол, Уилл Нефф, Сир и Малена смакуют пир из нескольких блюд. Мизкиф высказал свое мнение о стримерах, которые изменял своим диетам, и заявил, что Кнут расстроен их выходками.

26-летняя личность сначала не решалась поделиться тем, что Кнут запланировал для Нмплола и Сира, но в конце концов раскрыл план, сказав:

«Итак, Кнут хочет… Я не знаю, должен ли я сказать вам, ребята, что он хочет сделать с Ником и Сиром. Должен ли я сказать вам, ребята, чтобы вы знали? наказание.»

Мэтью вслух задался вопросом, уместно ли было наказывать только Сира и Ника, когда другие участники, такие как Лакари и Тектон, также нарушали свои диеты. Он постановил:

«Теперь, вот что с наказанием. Справедливо ли делать это только с Тектоном или не с Сиром и Ником? Потому что Лакари и Тектон тоже ели. Что такого сумасшедшего, они могли просто есть вне потока. об этом, если они действительно просто хотели обмануть, просто сделайте это вне потока, и мы не можем сказать!»

Некоторые фанаты, присутствовавшие в чате Twitch, упомянули, что Кнут не должен наказывать Лакари. Мизкиф ответил, сказав:

«Не наказывай Лакари, ты сейчас ад**к наездник, братан. Лакари, если он съел Панда Экспресс, это плохо. Извини, я буду Невиллом в этой ситуации, хорошо?»

Другие предлагали наказать всю группу стримеров:

«Наказать всю группу», я думаю, мы это сделаем.

Поклонники отреагировали на клип стримера

Поклонники в разделе комментариев на YouTube согласились с мнением Мизкифа. Некоторые зрители выразили свое неудовольствие, заявив, что стример, изменяющий своей диете в прямом эфире, был «супер неуважительным»:

А вы знали, что  Обновление Honkai Impact 3rd v5.8: новый боевой костюм, сюжетная глава и многое другое

Fans in the YouTube comments section provide their take 1/2 (Images via OTKlips/YouTube)

Другие заявили, что стример Twitch Эрик « Erobb221 » был единственным, кто соблюдал строгую диету:

Fans in the YouTube comments section provide their take 2/2 (Images via OTKlips/YouTube)

Ранее сегодня Кнут провел полуторачасовую трансляцию в реальном времени, во время которой он провел «кардио-наказание» для участников Camp Knut Cyr, Nmplol, Will Neff и Tectone.