Когда Сумеру появится в Genshin Impact? Будущие персонажи и дата выхода карты

c4706 16572385583375 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Genshin Impact скоро выпустит новый регион, и игроки, наконец, смогут сами исследовать землю Дендро . Сумеру — это последний регион игры, и он будет выпущен в обновлении 3.0 вместе с несколькими новыми персонажами и другим контентом.

Игрокам будет чего ждать, когда выйдет обновление «Сумеру», и фанаты захотят убедиться, что они готовы начать исследовать регион в конце этого года.

Когда Сумеру прибудет в Genshin Impact?

Новый регион Genshin Impact, земля Дендро, появится в обновлении 2.8. Геймеры, наконец, смогут войти в Сумеру, когда 13 июля 2022 года выйдет версия 2.8. Им, вероятно, потребуется выполнить несколько квестов, чтобы войти в новый регион, но как только они выполнят эти требования, игроки смогут начать исследовать эту огромную новую область.

Персонажи #Сумеру с их стихией и типом оружия.
#原神#
Геншин

Сумеру придет с несколькими новыми персонажами, и фанаты захотят убедиться, что у них есть Primogems, чтобы потратить их, если они хотят собрать их всех. Обновление 3.0 будет выпущено с Tighnari, Collei и Dori, а в следующих обновлениях появятся Dehya, Al Haitham, Nilou и Nahida.

Все эти персонажи добавят в игру уникальный боевой стиль и предложат несколько мощных вариантов для сражений. Игроки также встретятся с этими персонажами по ходу сюжета, и взаимодействие с ними станет важной частью Сумеру.

#Бандиты пустыни СумеруОни приходят в красно-зеленой одежде и бросают песок в глаза.
#原神#
Геншин

Сумеру также полон новых врагов, от пустынных бандитов до стихийных грибов. Эти враги встанут на пути Странника, когда он попытается исследовать Сумеру, и победить их будет непросто. Враги будут использовать новую тактику, которую игроки никогда раньше не видели, и даже использовать новый элемент Дендро.

Реакции дендро вызывают у меня головную боль Думаю, Сумеру действительно страна мозгов

Элемент Дендро, наконец, станет доступен для использования игроками, как только они войдут в Сумеру , и этот новый элемент будет играть огромную роль при изучении региона. Путешественник также сможет использовать этот элемент в бою, что даст ему совершенно новый комплект для путешествий по Сумеру. Поклонники могут рассчитывать на новые типы головоломок и другие препятствия, которые нужно преодолеть при использовании Dendro.

#Сумеру — не полная карта. еще не все.
#原神#
Геншин

Просочившаяся карта Сумеру покрывает только часть полной карты, но уже показывает большую часть нового региона. После того, как новая область будет выпущена, игрокам будет что исследовать, и они захотят следить за секретами, скрытыми в этом огромном регионе. Сумеру полон разных местностей и климатов, часть региона заполнена песком, а часть населена пышными джунглями.

А вы знали, что  Все локации Genshin Impact Onikabuto в Инадзуме

Genshin Impact 3.0 принесет в игру безумное количество контента, и игрокам будет на что рассчитывать в новом обновлении, которое выйдет позже в этом году.

Русификаторы.рф