Новые персонажи Genshin Impact, Мика и Дотторе, появятся в версии 3.1

92791 16600812838049 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Ожидается, что в Genshin Impact 3.1 появятся несколько новых персонажей, в первую очередь Мика и Дотторе. Согласно разным утечкам, в этом обновлении нельзя будет играть ни за одного из персонажей, поэтому их появление здесь можно охарактеризовать как камео.

В этой статье мы рассмотрим различные утечки и обобщим их, чтобы получить самую свежую информацию. Все детали, показанные здесь, исходят от заслуживающих доверия источников информации, хотя это не всегда гарантируется на 100 процентов.

Мика и Дотторе появятся в Genshin Impact 3.1

Некоторые игроки могут не знать , кто такой Мика . Он не персонаж, который упоминался в Genshin Impact раньше, поэтому простое случайное упоминание его имени может показаться абсурдным. В этом случае вышеупомянутые утечки исходят в основном из надежных источников и должны дать игрокам представление о внешности этого нового персонажа.

До сих пор не было выпущено ни модели, ни официального изображения, связанного с Микой. Тем не менее, есть несколько утечек, которые освещают его в деталях, которые читатели, возможно, захотят увидеть.

[Под вопросом] Мика появится в 3.1, он геодезист разведывательной роты, которому поручено выполнять миссии с экспедицией. Раньше он был геодезистом в команде Юлы. Великий Магистр назначил его ключевым членом передовой разведывательной группы.

В протоколе появилось несколько утечек, в которых говорится, что Мика вернется из экспедиции Варки в Genshin Impact 3.1. Показанная здесь утечка UBatcha более конкретна, чем более старые утечки, к которым ранее имели доступ путешественники, хотя она помечена как [сомнительно]. Следовательно, это не обязательно гарантированно произойдет.

[Под вопросом]Я не думаю, что за Мику можно играть в 3.1

Некоторые старые утечки поясняют, что в этом обновлении не ожидается, что за Мику можно будет играть. Это не должно удивлять игроков, поскольку некоторые персонажи появляются в одном обновлении и становятся доступными для игры намного позже, например, Яэ Мико.

[Под вопросом] [Спойлеры] В 3.1 у Дотторе будет кат-сцена, и будет раскрыт его ранг.

Дотторе — персонаж, с которым путешественники должны быть более знакомы, особенно потому, что он был в официальной манге. Не говоря уже о том, что Дотторе был показан в хорошо принятом трейлере с участием всех Предвестников Фатуи . В Genshin Impact 3.1 у него предположительно будет кат-сцена, которая раскроет его ранг в организации, но до сих пор мало что было раскрыто.

А вы знали, что  Пьеро в Genshin Impact: личность, актер озвучивания и другие подробности

Стоит отметить, что ничего конкретного о дате выхода Дотторе не просочилось.

Другие появления персонажей

Этот раздел этой статьи предназначен для менее заметных утечек, которые могут заинтересовать читателей. Первый утверждает, что Капитано упоминается в некотором качестве в Genshin Impact 3.1, ссылаясь на его текущее местоположение.

Это расплывчатая утечка, в которой мало что говорится, но у Fatui Harbingers много поклонников, поэтому возможность получить больше знаний будет их волновать.

[Под вопросом] Это и так очевидно, но Цино и Нилоу получат квесты персонажей в 3.1, Дори появится в квесте Цино

Дори можно будет играть в версии 3.0, поэтому неудивительно, что она появляется в обновлении после этого обновления. Тем не менее, некоторым игрокам может быть интересно узнать, что Дори появится в Genshin Impact 3.1 в сюжетном квесте Cyno. И Цино, и Нилоу просочились, чтобы стать играбельными в этом обновлении, поэтому идея о том, что у них есть сюжетные квесты, не слишком надуманная.

Конечно, читателям жизненно важно знать, что все может измениться. Хотя есть большая вероятность, что все, что здесь показано, соответствует действительности, некоторые утечки могут быть не совсем правдой.

Русификаторы.рф