Расположение всех кассет VHS в Poppy Playtime Глава 2

Расположение всех кассет VHS Гайды

Глава 2 Poppy Playtime представляет предметы коллекционирования в виде кассет VHS, которые вы можете найти в разных местах на протяжении всей игры.

Poppy Playtime может сопровождаться множеством скримеров на протяжении всей игры, но в нем также есть какая-то мини-игра в виде предметов коллекционирования, которые в данном случае представляют собой кассеты VHS. На самом деле они вам не нужны для прохождения игры, но если вы хотите добавить немного сложности в свое прохождение и получить доступ ко всему игровому контенту, то сбор их — это вариант.

В этом руководстве мы рассмотрим все места для всех кассет VHS в главе 2 Poppy Playtime.

Расположение всех кассет VHS в Poppy Playtime Chapter 2

Всего в игре 7 кассет VHS, каждая из которых имеет свой уникальный цвет. Они следующие:

Коричневая лента — Биография Эллиота Людвига

Коричневая лента - Биография Эллиота Людвига

Его можно найти в самом начале игры. Чтобы получить его, вам нужно войти в кабинет Эллиота Людвига и пробраться к столу. Кассета VHS будет лежать поверх него.

Ярко-зеленая лента — учебник по зеленой руке

Эта лента находится на командной панели внутри небольшой фабрики. Чтобы попасть сюда, вам понадобится доступ к Muscle Memory, который можно получить после использования рычага, найденного в Game Station.

Оттуда спрыгивайте в дыру и используйте рычаг, чтобы осветить комнату. Лента будет на командной панели внутри этой комнаты.

Голубая лента — Рич Эйвери

Этот находится в кладовой вскоре после Muscle Memory. Вы сможете найти его застрявшим на лестнице.

Голубая лента — Маркус Брикли

Следующая лента — это синяя лента, которая находится в начале головоломки с тележкой Барри. Просто пройдите через секцию вагонетки и найдите кассету VHS, лежащую на полу рядом с синим телевизором.

А вы знали, что  Как сделать зеленый краситель в майнкрафте

Зеленая лента — Джимми Рот

Зеленая лента - Джимми Рот

Зеленая кассета VHS находится внутри зоны очистки воды. Чтобы найти его, просто нажмите левую кнопку, а затем правую кнопку на панели.

Вы заметите главный мост в передней линии. Просто прыгайте на него, чтобы добраться до другой стороны, где лента лежит на полу.

Red Tape — предупреждение о большом пауке

Следующая лента — красная, ее можно найти после постановки Bunzo Bunny. Пройдите через вентиляционные отверстия, пока не наткнетесь на комнату с головоломкой с красным светом. Переберитесь на другую сторону, используя синюю руку, и вы найдете ленту внутри панели с выпученными глазами, хотя вы пока не можете ее получить.

Чтобы открыть панель, вам придется использовать левую руку, чтобы взять электричество с круглой панели на стене, чтобы привести в действие закрытую дверь, чтобы открыть ее. Просто возьмите красную ленту сразу после.

Черная лента — Эксперимент 1-0-0-6

Последнюю запись можно найти после того, как вы убьете Длинноногую Мамочку. Просто идите до конца, пока не доберетесь до отсека 6.

Затем сделайте разворот, как только вы столкнетесь с кирпичными стенами, прыгайте на другую сторону и просто следуйте по пути, пока не дойдете до лестницы с черной кассетой VHS, лежащей на земле рядом с видеомагнитофоном.

Русификаторы.рф