Все классы, доступные в Xenoblade Chronicles 3

0949f 16591507796514 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Xenoblade Chronicles 3 берет все элементы других JRPG-блокбастеров Monolith Soft и поднимает их на новый уровень. Заядлые фанаты потеряются в мире Aionios, в то время как новички наслаждаются уникальными боями, исследованиями и разговорами этой франшизы.

В игре присутствует огромная группа авантюристов , которые вместе могут сразиться с монстрами нового мира. Игроки могут переключаться между классами своей огромной группы и получать новые, добавляя членов в команду. У главного героя есть несколько, но их много за пределами персонажа игрока.

Классы игроков в Xenoblade Chronicles 3

Две судьбы, общая судьба. Отметка времени является ключом к разблокировке зеркального предварительного просмотра этого
трейлера

Игроки Xenoblade Chronicles 3 имеют дело с одним главным героем и множеством членов группы. Центральный персонаж, Ной, является вставкой игрока, который служит основным аватаром. У него есть шесть экипируемых классов, через которые игрок может переключаться:

  • Swordfighter : класс Ноа по умолчанию — это простая мощная станция ближнего боя. Он хорошо продуман и подходит для многих новичков в игре. Простой, легкий в использовании и эффективный, не стесняйтесь прибегать к классике.
  • Зефир : начальный класс Мио — это базовый класс защитника, который превращает своего пользователя в мобильный танк. Этот класс отлично умеет уклоняться от входящего урона и противостоять ему, что делает его отличным выживанием.
  • Медик-стрелок: первый класс Юни позволяет ей лечить раны своих союзников с помощью самых сильных мазей в игре. Это несложно, просто быстро спасает союзников от смерти.
  • Тактик : начальный класс Тайона включает множество полезных баффов и дебаффов. Хотя этот класс менее впечатляет, когда дело доходит до исцеления повреждений, он может достаточно усиливать и ослаблять, чтобы изменить ход битвы.
  • Heavy Guard: стартовый класс Lanz — более чистый танк. Просто стойте на месте и блокируйте с дикой энергией. Этот класс привлекает агро и ест все, что бросают в него противники.
  • Огр : последний класс игрока — это класс Сены по умолчанию, и это медленный, но мощный сокрушительный атакующий. Это один из самых наносящих урон классов в игре, но ради этого он жертвует скоростью.
А вы знали, что  Как скачать бета-версию Overwatch 2 на консолях

Классы героев в Xenoblade Chronicles 3

В Xenoblade Chronicles 3 также есть классы, которые остаются закрытыми для других героев. Хотя у центрального персонажа может не быть этих опций, их все равно можно переключать между товарищами по команде.

  • Incursor : Нанесение огромного критического урона и увеличение удачи делает этот класс немного случайным, но чрезвычайно смертоносным в правильных обстоятельствах.
  • Командир Стражей: Там, где другим танкам не хватает урона, этот класс вооружен мечом, который наносит огромные удары вместе с мощным щитом.
  • Военный медик: Как ни странно, это медик с большой пушкой. Это позволяет игрокам взрывать врагов, одновременно исцеляя и усиливая союзников.
  • Юмсмит: этот атакующий класс использует слабость врага против него с помощью целенаправленных атак. Его сложнее использовать, но он наносит большой урон.
  • Одинокий изгнанник: защита союзников своим телом — хлеб с маслом для этого класса. Это может приманить врагов, чтобы поглотить их урон.
  • Цельнометаллический ягуар: единственный класс, способный атаковать на дальних дистанциях. С арсеналом и несколькими дронами игроки могут убивать на расстоянии.
  • Signifier: использование боевого штандарта в качестве оружия делает этот класс убийцей, который также накладывает отличные положительные эффекты.
  • Сталкер: стелс-класс стреляет издалека и подкрадывается к врагам.

Эти многочисленные классы присоединяются к команде игрока Xenoblade Chronicles 3 с каждым новым союзником. Просто нанимайте каждого нового бойца, чтобы получить все уникальные стили и выяснить, что работает лучше всего.

Русификаторы.рф