Можно ли играть в локальную многопользовательскую игру в MultiVersus

eaf2a 16584195721527 1920 — Русификаторы.рф Гайды

MultiVersus — это фантастическая новинка в уникальном жанре партийных файтингов, который в основном вращается вокруг Smash Bros от Nintendo. В этом новом бесплатном файтинге есть состав и игровой процесс, призванные встряхнуть жанр для всех.

В современную эпоху игр у игроков, которые надеются насладиться игрой лично, с каждым годом появляется все меньше новых возможностей. Множество игр, которые когда-то жили и умирали в группе друзей, перестали играть в личном режиме. Тем не менее, MultiVersus разработан в первую очередь для онлайн-матчей один на один и два на два, но есть ли в нем локальный многопользовательский режим?

Локальный мультиплеер в MultiVersus

Открытая бета MultiVersus когда?!?! О, 26 июля. Тогда увидимся!
#Мультиверсус

К счастью, MultiVersus предлагает надежный локальный многопользовательский режим наряду с сетевыми функциями. Игроки могут наслаждаться игрой со своими друзьями прямо рядом с ними; эта опция просто не так видна в меню.

Чтобы начать локальный матч, игроки должны открыть игру и выбрать опцию «Играть». Оттуда им нужно будет открыть вкладку «Пользовательская игра» и нажать «Локальная игра». Это запустит локальный матч, и они смогут выбирать настройки матча по своему желанию.

Игра еще не закончена, но стоит отметить, что в партийном боевике Warner Bros. не так много вариантов матча. Тем, кто привык к множеству странных сражений в чем-то вроде Super Smash Bros., возможно, придется подождать некоторое время, чтобы увидеть, добавлены ли они.

В настоящее время локальные матчи имеют три варианта. Игроки могут сражаться один на один или объединяться для битвы два на два. Также есть вариант «Все для всех», если игроки хотят бросить без каких-либо альянсов.

А вы знали, что  The Last of Us Part 1 официально стала золотой в преддверии сентябрьского запуска

Игроки могут изменить количество рингаутов и продолжительность матча, чтобы установить, сколько времени может занять бой. Они также могут включить или отключить сценические опасности, чтобы сделать матч более ориентированным на навыки.

Преимущества и недостатки локального мультиплеера в MultiVersus

Комбинированный класс находится в сессии. Записывать!
#Мультиверсус

MultiVersus создан для сетевой многопользовательской игры, но его локальный игровой процесс имеет те же функции, и выбор локального матча имеет как преимущества, так и недостатки.

Во-первых, не все персонажи сразу открываются для онлайн-геймплея, поэтому игроки не могут просто выбрать того, кого хотят, и вступить в бой. Но они могут выбрать того, кого захотят, в локальных матчах и испытать любого персонажа, которого захотят.

Поскольку в матче нет NPC-игроков, игроки должны взять с собой правильный номер. Если игроки хотят матч 2 на 2, они не могут просто привести друга и проверить свои силы против машин.

Локальная многопользовательская игра не будет накапливать золото или повышать уровень игрока с персонажем. Если игроки заинтересованы в накоплении достаточного количества золота для покупки косметики или персонажей, местные матчи не помогут.

Локальная многопользовательская игра — важная особенность Multiversus , даже если она не влияет ни на одну из систем развития игры. Игроки могут опробовать всех персонажей, которых они еще не разблокировали, и наслаждаться игрой, сидя на одном диване, как настоящий боец ​​​​тусовки.

Русификаторы.рф