Как сделать кирпичи в Minecraft

17e25 16097416371331 800 — Русификаторы.рф Minecraft

Кирпичи были представлены в блочном мире Minecraft еще в 2009 году, в частности, как часть масштабного обновления 0.9.0. Кирпичи имеют два реальных применения в текущем состоянии игры: либо для изготовления кирпичных блоков, либо для цветочных горшков.

Кирпичные блоки — это эстетически уникальный блок в игре, который обычно используется при создании чего-то, имитирующего современный стиль. В этом руководстве объясняется, как именно в игре можно создавать кирпичи и кирпичные блоки, в том числе как получить все ресурсы, необходимые в процессе создания.

Предметы, необходимые для изготовления кирпичей в Minecraft:

Для того, чтобы сделать кирпичи в Майнкрафт, вам понадобится:

  1. Глина
  2. Доступ к печи
  3. Немного печного топлива

Глиняные блоки обычно можно найти на дне рек, озер и болот. Эти глиняные блоки нужно будет разбить, чтобы сбросить глину, вы можете использовать любую лопату, чтобы быстрее разбить глиняные блоки.

Глиняные блоки найдены на дне реки

Глиняные блоки на дне реки

Если вы еще не создали печь в своем приключении Minecraft или не знаете, как это сделать, ознакомьтесь с этим руководством .

Как сделать кирпичи в Майнкрафте?

В двух словах:

Чтобы сделать кирпичи, поместите глиняный шар в верхнюю ячейку графического интерфейса печи. Затем заполните нижнюю ячейку выбранным вами топливом, таким как уголь, дрова и т. д. Подождите, пока стрелка в середине не заполнится. Теперь, когда кирпич сделан, просто нажмите на него и перетащите в свой инвентарь.

Пошаговое руководство (с картинками):

Вот пошаговое иллюстрированное руководство, которому нужно следовать, чтобы сделать кирпичи в майнкрафте:

Шаг-1 Взаимодействуйте с любой печью, чтобы открыть меню печи, оно должно выглядеть так:

Откройте меню печи.

Шаг 2. Поместите глину в верхний слот и какое-нибудь топливо для печи в нижний слот. Вы можете использовать любой тип дерева, угля или лавы в достаточном количестве в качестве топлива для печи.

А вы знали, что  Как сделать знаки в Minecraft

Поместите свою глину в верхний слот и какое-то топливо для печи в нижний слот.

Шаг 3 Подождите, пока стрелка полностью продвинется и станет полностью белой. Затем в правой части слота печи должен быть сгенерирован кирпич, как показано на рисунке.

Вы успешно создали кирпич

Шаг-4 Вы успешно создали кирпич! Теперь просто перетащите кирпич из слота печи в свой инвентарь.

Как сделать кирпичные блоки в Майнкрафте?

Теперь, когда у вас есть кирпичи, вы можете легко делать кирпичные блоки. Все, что вам нужно сделать, это объединить 4 кирпича в меню создания инвентаря 2×2 следующим образом:

yoyj1mgN9Rih62AUUeSN7xGMrQbKXoNte1WPexEyBTH14gl2wBc3iggDDkJcDacf bO6fZHKFreV96ouogejGps8SwIIvXE0jA1tyTet4T0N3mk6vzbRZYLbsCTVEV6Pd63cfwRK — Русификаторы.рф

Дайте команду на кирпичи в Майнкрафте:

Если вы играете в творческом режиме или у вас включены читы, вы можете использовать команду /give @p minecraft:brick 64 , чтобы получить кирпичи.

Чтобы получить кирпичные блоки, используйте команду /give @p minecraft:bricks 64.

Объяснительное видео:

Вывод

Можно утверждать, что кирпичи в нынешнем состоянии Minecraft сильно ограничены с точки зрения полезности, однако кирпичные блоки по-прежнему являются отличным способом добавить кристально чистый вид любому из ваших потенциальных проектов зданий. Тот факт, что кирпичи настолько дешевы и просты в изготовлении, также делает их фантастическим базовым строительным блоком для начинающих.

Русификаторы.рф