Бета-версия Overwatch 2 начнется 28 июня, в ней появится Junker Queen и новая карта

Если вы упустили свой шанс поиграть в Overwatch 2 во время первого бета-тестирования игры, ваш следующий шанс поиграть, прежде чем она появится на полках магазинов этой осенью, здесь. Второй бета-тест Overwatch 2 начнется 28 июня, и в нем будет представлен новыйперсонаж игры, Junker Queen, а также новая карта. Более того, серверы будут открыты не только для игроков на ПК, но и для тех, кто играет на консолях.

Blizzard объявила важные новости в официальном аккаунте Overwatch в Twitter, сообщив дату бета-тестирования, новые функции, которые игроки смогут протестировать, и дату регистрации: 16 июня.

1 — Русификаторы.рф

Пока не объявлено, какая новая карта будет доступна для игры — их довольно много на выбор. Но Blizzard недавно пролила немного света на нового героя Junker Queen на игровой выставке Xbox. 34-м персонажем Overwatch, вступившим в бой, станет герой-танк, вооруженный дробовиком и большим двуручным топором для рукопашных атак.

За последний год как Blizzard, так и ее материнская компания Activision столкнулись с многочисленными обвинениями в сексуальных домогательствах и дискриминации. Кроме того, компания в настоящее время находится в процессе покупки Microsoft. Поскольку с компанией начались переговоры о создании профсоюза, Microsoft заявила, что официально признает профсоюз Activision Blizzard.

Релиз Overwatch 2 на всех консолях и ПК запланирован на 4 октября 2022 года. Многопользовательская игра будет бесплатной, и в ней появятся как минимум два новых персонажа: Sojourn и Junker Queen. Платная кампания в игре появится позже.