Боевой пропуск 5 сезона Call of Duty: новые легендарные скины, бесплатное разблокируемое оружие и многое другое

edaaf 16612885190687 1920 — Русификаторы.рф Гайды

5-й сезон Call of Duty: Warzone и Vanguard начнется 24 августа 2022 года. Пятый и последний сезон под названием «Последняя битва» прибудет с новым боевым пропуском, включающим разблокируемое оружие, чертежи легендарного оружия и легендарные скины для вселенной Call of Duty. самые известные злодеи .

Новый боевой пропуск состоит из 100 уровней, включая внутриигровые косметические предметы и двойные жетоны опыта. Игроки могут разблокировать их, купив боевой пропуск премиум-класса за 1000 очков наложенного платежа, что примерно равно 10 долларам.

В боевом пропуске также есть бесплатные награды, которые игроки будут открывать по мере прохождения сезона.

Основные моменты боевого пропуска Call of Duty Season 5 Last Stand

Игроки могут пройти 100 уровней премиум-контента, купив боевой пропуск Last Stand. Они могут разблокировать почти дюжину бесплатных предметов, в том числе два новых оружия, пистолет-пулемет RA 225 и первый энергетический прототип оружия Warzone, EX1.

Боевой пропуск «Последняя битва» также содержит легендарные скины для таких оперативников, как Рауль Менендес и Халима Замбарди, а также новые легендарные чертежи.

Ниже перечислены награды, на которые игроки могут рассчитывать в боевом пропуске Call of Duty Season 5 Last Stand.

Уровень 0

Raul Menendez arrives with his legendary classy look (Image via Activision)

Новый оператор: игроки, купившие премиальный боевой пропуск «Последняя битва», мгновенно получат Рауля Менендеса. Игроки будут разблокировать Оператора с легендарным скином Рауля Менендеса «Ivory Mystique».

Редкий скин оператора «Темный отряд»: игроки получат не один, а два скина оперативника уровня 0. Наряду с легендарным скином «Мистическая слоновая кость» Рауля Менендеса игроки также получат скин оператора «Темный отряд».

Raul Menendez running into action with the brand new assault rifle (Image via Activision)

Чертеж легендарного LMG «Dark Umber»: игроки получат чертеж легендарного LMG «Dark Umber» на уровне 0.

Уровень также включает в себя 45-минутный жетон опыта для двойного оружия и сезонное увеличение опыта на 10% для повышения ранга в течение сезона.

А вы знали, что  Где адрес Клементины в Stray

Уровень 5: эпический «сверхкритический» чертеж

The EX1 assault rifle in action (Image via Activision)

Уровень 5 боевого пропуска открывает эпический «сверхкритический» чертеж для новой штурмовой винтовки , которая появится в Call of Duty: Warzone и Vanguard.

В чертеже есть снайперское снаряжение для этой высокотехнологичной энергетической винтовки, которая, как утверждает Call of Duty, может «убивать» противников одним выстрелом, находясь в пределах досягаемости.

Уровень 15: новая штурмовая винтовка EX1.

The brand new EX1 assault rifle (Image via Activision)

В новом боевом пропуске также появится прототип энергетического оружия под названием EX1 . В этой винтовке классические свинцовые пули заменены на новую аккумуляторную систему, которая стреляет энергетическими снарядами и требует периода охлаждения.

Игроки смогут настроить это оружие в соответствии со своим стилем. От возможности изменять режимы огня до изменения периода охлаждения и емкости батареи, EX1 внесет некоторые интересные изменения в мету оружия .

Уровень 27: легендарный чертеж пистолета-пулемета «Tigris Imperial».

The legendary SMG blueprint available in Tier 27 (Image via Activision)

Премиум-игроки смогут ощутить вкус королевской власти с легендарным чертежом пистолета-пулемета «Tigris Imperial». Этот скин, украшенный золотыми гравюрами и наклейками с изображением дракона, подходит только для самых элитных игроков в Call of Duty.

Уровень 31: новый пистолет-пулемет «RA 225».

The new RA 225 SMG in action(Image via Activision)

В пятом сезоне появится новый легкий пистолет-пулемет под названием RA 225. Обладая значительной вертикальной отдачей, RA 225 будет конкурировать с таким оружием, как «Узи» и «Феннек», благодаря высокой скорострельности и низкому ТТК. Он будет стараться оставить свой след в мете ближнего боя .

Уровень 42: чертеж легендарной штурмовой винтовки «Pink Cackle».

The Pink Cackle legendary blueprint (Image via Activision)

Игроки, которые откроют легендарный чертеж «Розовый смех» на уровне 42, смогут уничтожать противников издалека с помощью удлиненных патронов.

Уровень 65: Чертеж легендарного ручного пулемета «Путешественник по миру».

Легендарный чертеж LMG «Путешественник по миру» оснащен регулируемым прицелом и насадками, которые обязательно обеспечат вашу точность на всех дистанциях.

А вы знали, что  Как работает Warrior Gauge в Fire Emblem Warriors: Three Hopes?

Уровень 95: чертеж легендарного пистолета-пулемета Inter Spectrum.

Новый пистолет-пулемет RA 225 получит гораздо больше любви, поскольку игроки смогут разблокировать его легендарный чертеж ближе к концу боевого пропуска. Выполненный в красно-белой цветовой гамме, план фокусируется на аспекте ADS этого оружия, которое может расплавить противников в умелых руках.

Уровень 100:

The Tier 100 legendary Raul Menendez skin and the Tier 100 EX1 weapon blueprint in action (Image via Activision)

По завершении боевого пропуска игроки получат титул игрока «Одиссей», сезонную эмблему и амулет «Резный и мясной».

На уровне 100 игроки также откроют скин оператора Ultra «Популист-революционер» Ultra Raul. Чтобы завершить внешний вид, игроки также получат чертеж легендарной штурмовой винтовки «Circuit Core», состоящий из футуристического внешнего вида и надстройки ствола, которая не от мира сего.

Другие заметные награды

The new operator skins coming to Season 5 (Image via Activision)

Игроки, купившие комплект боевого пропуска за 2500 очков наложенного платежа (примерно 25 долларов США), получат Халиму Замбарди с новыми обликами, вдохновленными аквалангом. Эти скины включают в себя:

  • Облики оперативников Халимы Замбарди «Скат», «Дайвмастер» и «Нептуниан»

  • Скин оператора Роланда «Tatted Track» на уровне 30
  • Скин оператора Даниэля «Prep Casual» на уровне 80
  • Скин оператора Уэйда «Активный образ жизни» на уровне 90

The Halima Zambardi skins available with Call of Duty Season 5 Battle Pass (Image via Activision)

Call of Duty Warzone и Vanguard Season 5 Last Stand будут доступны 24 августа 2022 года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S.

Русификаторы.рф