Все новые боссы в Cuphead: The Delicious Last Course

0ff6c 16566649429275 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Новости о DLC Cuphead ходят уже почти четыре года. После долгого ожидания у фанатов наконец-то появится возможность поиграть в новый контент в Cuphead: The Delicious Last Course . Самой большой привлекательностью игры была ее сокрушительная сложность и сложные битвы с боссами.

Основное внимание в этом новом контенте уделяется новым боссам, с которыми игроки могут сразиться во время своего пребывания на новом острове. Однако, прежде чем игроки приобретут этот дополнительный контент, они могут захотеть узнать больше о контенте, который этот приобретаемый загружаемый контент принесет в игру.

Поскольку новый контент выходит уже почти день, вот взгляд на все новое, что было добавлено с DLC.

Cuphead DLC: краткий обзор новых врагов

DLC обрезает то, что многие игроки сочли бы жиром в игре — разделы «беги и стреляй». Хотя это может разочаровать игроков, которым понравились эти разделы игры, эта версия позволяет разработчикам улучшить качество боссов.

Почетное упоминание: новый игровой персонаж

Official artwork for the new playable character, Ms. Chalice (Image via Studio MDHR)

Анонсированный вместе с остальной частью DLC, новый игровой персонаж был представлен как часть списка. Помимо Cuphead и Mugman , игроки, купившие The Delicious Last Course, смогут играть за Ms. Chalice.

Ранее она присутствовала в игре как дух, который наделяет игрока особыми способностями после прохождения испытаний мавзолея. Тем не менее, это будет ее первый игровой дебют. Она также сыграет очень важную роль в повествовании DLC.

Самогонная мафия

Moonshine Mob — один из самых интересных новых боссов в Cuphead. Этот босс включает в себя множество неиспользуемых функций, обнаруженных игроками в меню отладки базовой игры, а также некоторые старые концепт-арты.

На первой фазе этого боя представлен гигантский враг-паук, похожий на того, что был показан на раннем концепт-арте игры; хотя, концептуальная версия этого спортивного наряда врага.

А вы знали, что  Как сделать зелье слабости в майнкрафте

Вторая фаза очень похожа на неиспользуемого босса, которого сообщество просто называет «Свет». Бой присутствовал в меню отладки базовой игры и использовал множество спрайтов-заполнителей, наиболее популярным из которых был спрайт самого босса, поскольку он изображает нарисованную от руки ящерицу в причудливой шляпе.

Глумстоун Гигант

Glumstone The Giant as he appears in Cuphead (Image via Studio MDHR)

Глумстоун был одним из первых боссов, о которых было объявлено, когда «Вкусное последнее блюдо» дошло до широкой публики. Наконец, у игроков будет возможность испытать свою храбрость в бою с этим могучим противником на заснеженных горных вершинах острова. Игроки могут найти Glumstone на северо-восточной стороне острова.

Эстер Винчестер

Esther Winchester as she appears in Cuphead (Image via Studio MDHR)

Эстер впервые привлекла внимание публики, представив свое выступление на Game Awards в трейлере, выпущенном для этого мероприятия. Игроки, имеющие доступ к загружаемому контенту, могут найти ее в пустынной части острова у большого кактуса.

Воющие тузы

Воющие тузы считаются одними из самых сложных боссов в Cuphead из-за ограниченного пространства, которое есть у игроков для передвижения. В то время как другие воздушные боссы обычно требуют использования управляемого самолета, этот бой происходит на небольшом биплане, на котором игроки должны балансировать.

Мортимер Фриз

A screenshot from the Mortimer Freeze boss fight in Cuphead (Image via Studio MDHR)

Осторожно, Том Кенни, в городе появился новый Ледяной Король! На восточной стороне острова, чуть дальше места битвы с Глумстоуном, игроки могут найти иглу Мортимера Фриза. Хотя бой начинается на ровном игровом поле, игроки должны быть готовы к меньшей площади поверхности в третьей фазе.

Финальный босс: шеф-повар Солтбейкер

A screenshot from the fight with Chef Saltbaker (Image via Studio MDHR)

Финальным боссом загружаемого контента Cuphead является еще один персонаж, известный в рекламных трейлерах: шеф-повар Солтбейкер. Игроки могут бросить вызов этому боссу только после победы над другими обязательными боссами и сбора ингредиентов, которые они выпадают.

А вы знали, что  Режиссерский режим GTA 5 — руководство по кинопроизводству для начинающих

Необязательные боссы: Королевская платформа

The King from Cuphead: The Delicious Last Course (Image via Studio MDHR)

Вверх по лестнице рядом с ареной Moonshine Mob Boss находится Королевская платформа. Этот набор сражений с боссами на шахматную тематику имеет интересный трюк, заключающийся в том, что их можно завершить, используя только способность «парирование».

Всего таких боев пять:

  • Пешки
  • Рыцарь
  • епископ
  • Ладья
  • Королева

Однако ни один из них не является обязательным.

Секретный босс

The Delicious Last Course's secret boss (Image via Studio MDHR)

Финального босса сложнее всего разблокировать как в DLC, так и в основной игре. Чтобы разблокировать этого босса, игроку нужно решить головоломку на кладбище карты и купить сломанную реликвию в магазине Porkrind’s Emporium.

Для игроков, которым нужна помощь с головоломкой, NPC на арене битвы с боссом Glumstone дадут подсказки, как ее решить. После этого самая центральная надгробная плита начнет излучать свет. Просто взаимодействуйте с лучом, и вам будет предложено начать бой.

Русификаторы.рф